Мастер-класс от CND и компании ОлеХаус: маникюр на Хэллоуин «Веселая тыква»



Веселая мордашка, вырезанная из тыквы – обязательный атрибут Дня всех Святых. К Halloween преподаватели Компании ОлеХаус предлагают украсить свои ноготочки задорным героем этого праздника. В творческих начинаниях Вам помогут профессиональные недельные лаки VINYLUX™ от CND. Воспользуйтесь советами специалистов ОлеХаус и создайте nail-шедевр.

фото 10 (1)

1. За основу возьмите желтый Sun Bleached #165. Нанесите его в два слоя. Использовать базу не нужно, поскольку в системе VINYLUX™ цветной лак также выполняет и функции базового средства, защищая от окрашивания и обеспечивая сцепление с ногтем.

фото 1

2. Возьмите яркий оранжевый оттенок Electric Orange # 112 из палитры профессиональных недельных лаков VINYLUX™. Удалите с кисточки избытки лака и сделайте на всей поверхности ногтя штрихи.

фото 2

3. Дождитесь, пока лак подсохнет. Опустите апельсиновую палочку в черный лак и нарисуйте глаза. Таким же образом нарисуйте улыбку. А возле кутикулы нарисуйте хвостик.

фото 3
фото 4
фото 5

4. Когда черный лак подсохнет, с помощью апельсиновой палочки поставьте в центре глазок белые точки и нарисуйте зубки. Затем в середину маленькие черные точки. Но не забывайте, прежде чем делать это, дождитесь полного высыхания последнего слоя лака.







фото 6
фото 7
фото 8

5. Веселую рожицу тыквы рисуем только на одном ногте. На остальных делаем «лунный» маникюр с помощью черного лака.

6. Нанесите верхнее покрытие VINYLUX™, благодаря которому лак полностью высыхает за 10 минут, держится на ногтях без сколов и трещин 7+ дней и становится прочнее за счет технологии ProLight.

фото 9

Маникюр готов!

фото 10

Материалы предоставлены компанией ОлеХаус для 1beautynews.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Мастер-класс от CND и компании ОлеХаус: маникюр на Хэллоуин «Веселая тыква»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *