Готовимся к Halloween с палитрой профессиональных недельных лаков CND VINYLUX™



Совсем скоро девушки начнут подготовку к самой страшной вечеринке года, посвященной Дню всех святых. Мистический образ в этот день должен включать не только уникальный карнавальный костюм, но и прическу, макияж и конечно же nail-арт. В создании идеального маникюра Вам поможет разнообразная цветовая палитра профессиональных недельных лаков VINYLUX™ от CND.

CND VINYLUX

Стилисты бренда CND предлагают выбрать для Hallowen самые актуальные цвета: чернильный, кроваво-красный и тыквенно-оранжевый. Эти и многие другие оттенки Вы сможете найти в серии лаков VINYLUX™. Имея в своём арсенале такие цвета, Вы сможете воплотить самые смелые nail-фантазии.

Кроваво-красный маникюр отлично подойдет для образа Вампирши или Принцессы ночи. Создайте на ноготочках следы кровавой бойни, и Ваш образ не останется без внимания. Чтобы справиться с этой задачей Вам обязательно пригодится алая гамма. CND предлагает оттенки Bloodline #106 и Decadence #111.

Bloodline
Decadence

Готичные длинные ногти заостренной формы – обязательный атрибут уважающей себя ведьмы. Поэтому в косметичке каждой колдуньи обязательно должен быть классический черный Black Pool #105 и фиолетово-чернильный Dark Dahlia #159.




Black Pool
DarkDahlia

Тыквенно-оранжевый лак — классический вариант, который всегда актуален. Праздник Всех Святых в первую очередь ассоциируется со зловещей гримасой Тыквы, в чьих глазах горит бесовской огонек задора. Поэтому Electric Orange #112 – обязательный участник Halloween-party. Отличным спутником оранжевого станет рыжий оттенок Fine Vermilion из осенней коллекции “Modern Folklore” от CND.




ElectricOrange
Fine Vermillion_

Серо-синий оттенок Indigo Frock также будет актуален для Halloween. Если дополнить его мерцающим черным Overtly Onyx # 133 Вы получите идеальный маникюр для образа нежити или зомби.

Indigo Frock
Overtly Onyx

Вариантов для вечеринки в честь Halloween огромное множество. И Вы будете выглядеть великолепно, если воспользуетесь нашими советами и профессиональными недельными лаками VINYLUX™ от CND!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *