CND приглашает на экспресс-маникюр



Хотите, что бы октябрь стал красочным и жизнерадостным? Тогда спутником этого сезона обязательно должна быть коллекция Modern Folklore от CND. Познакомиться с осенней новинкой Вы сможете в Торговой галерее «Модный сезон». С 17 по 19 октября Компания ОлеХаус дарит комплимент гостям фестиваля!

MODERN_FOLKLORE_

Все желающие смогут сделать бесплатный экспресс-маникюр с профессиональным недельным покрытием VINYLUX™ от CND. Коллекция Modern Folklore воплощает в себе чувственность и страстные порывы. В серию вошли шесть уникальных оттенков: золотой Locket Love, рыжий Fine Vermilion, рубиновый Rose Brocade, бордовый Crimson Sash, синий Indigo Frock, сливовый Plum Paisley. Они невероятно актуальны в этом сезоне и идеально сочетаются друг с другом.




Профессиональные недельные лаки VINYLUX™ — революционное покрытие от американской корпорации CND. Они сохраняют свой глянцевый блеск целых 7+ дней. С VINYLUX™ Вы забудете о таких неприятностях, как сколы и трещины. О чем еще можно мечтать? Корпорация CND всегда исполняет Ваши самые заветные желания! Их осуществление возможно с ОлеХаус и CND.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *