Рождественская подарочная благотворительная коллекция для губ MAC Keepsakes Viva Glamorous (рождество 2014 — 2015)



MAC к сезону рождества и новогодних праздников 2014—2015 г. подготовил очень много подарочных наборов. Отдельного внимания среди них заслуживает мини-коллекция для губ Keepsakes Viva Glamorous, выпущенная в сотрудничестве с певицей Рианной (Rhianna). А отдельно мы ее выделяем потому, что она благотворительная — выручка от ее продажи пойдет на оказание помощи женщинам и детям, пострадавшим от вируса ВИЧ / СПИДа, в фонд MAC AIDS. Это фонд, который был создан еще в 1994 году, направлен на оказание помощи людям, пострадавшим от ВИЧ и СПИДа, независимо от того, где они живут. Одна из главных целей этой кампании — помочь предотвратить распространение этого опасного заболевания с помощью образовательных программ и услуг. Кампания MAC Viva Glam  проходит ежегодно, в течение последних 18 лет. Каждый год в качестве рекламного лица кампании участвует знаменитость, в этом году эту миссию несет Рианна.

Коллекция является обновлением для существующей Viva Glam коллекции МАС, который является на основе потребительская модель, что жертвует 100% от покупки ее элементов в Фонд MAC AIDS. Это фонд, который был создан еще в 1994 году, направлен на оказание помощи людям, пострадавшим с ВИЧ и СПИДом, независимо от того, где на мир они могут жить. Одна из главных целей этой кампании, чтобы помочь предотвратить распространение этого опасного заболевания с помощью образовательных программ и услуг. MAC Viva Glam Campaign проходит ежегодно, в течение последних 18 лет. Каждый год, кампания с участием выделенного рекламную кампанию с знаменитости суперзвезд, и в этом году это Rihanna ...

В подарочную коллекцию MAC Keepsakes Viva Glamorous Holiday 2014—2015 войдут:

— Подарочный набор MAC Viva Glamorous Set (ориентировочная цена — 30 долларов) в гламурной красной косметичке, включающий в себя 2 губных помады:




Viva Glam Rihanna Lipstick — фростовый холодный красный;
Viva Glam Rihanna II Lipstick — теплый сливовый с серебристым фростом;




MAC-Holiday-2014-2015-Keepsakes-Viva-Glamorous-Glamorous-Set

— Палетка для губ MAC Viva Glamorous Lip Palette (ориентировочная цена — 40 долларов), включающая в себя 6 оттенков губной помады:

Viva Glam I Lipstick — матовый интенсивный коричневато-холодно-красный;
Viva Glam II Lipstick — сатиновый приглушенный розово-бежевый с шиммером;
Viva Glam III Lipstick — матовый приглушенный коричневато-сливовый;
Viva Glam IV Lipstick — блестящий (lustre) нейтрально-розовый с перламутром;
Viva Glam V Lipstick — фростовый бледно-розовый с золотым перламутром;
Viva Glam VI Lipstick — блестящий (lustre) террактово-сливовый с перламутром.

MAC-Holiday-2014-2015-Keepsakes-Viva-Glamorous-Lip-Palette

Рождественская подарочная благотворительная коллекция для губ MAC Keepsakes Viva Glamorous появится в продаже с 23 октября на официальном сайте марки и фирменных магазинах MAC.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Рождественская подарочная благотворительная коллекция для губ MAC Keepsakes Viva Glamorous (рождество 2014 — 2015)

  1. Уведомление: Рождественская подарочная благотворительная коллекция для губ MAC Keepsakes Viva Glamorous (рождество 2014 — 2015) | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *