Новая версия женского аромата Yves Saint Laurent Opium Collector's Edition 2014



Yves Saint Laurent представляет новое лимитированное издание своего легендарного аромата Opium (версии 2009 г.). Новинка называется Opium Collector's Edition 2014, и в этом году она оформлена в серебристый квадратный металлический флакон с украшениями в виде золотых вставок, что символизирует контраст между светом и тьмой, теплом и холодом. В прошлом году уже было такое же издание, но в золотистом металлическом флаконе.

Yves-Saint-Laurent-Opium-Collector's-Edition-2014

Изначальный аромат Opium (1977 г.) был одним из самых популярных ароматов 20 века. Он был интенсивным, тягучим, страстным и провокационным восточно-цветочно-пряным ароматом. В 2009 г. его формула была переработана под современного покупателя, и тоже нашла множество поклонников. Новинка представляет собой уже второй по счету фланкер аромата Opium версии 2009 г.

Описание аромата Yves Saint Laurent Opium Collector's Edition 2014:




Группы ароматов: восточные, пряные;
Пол: для женщин;
Верхние ноты: мандарин, бергамот;
Ноты сердца: жасмин, гвоздика;
Ноты базы: абсолют ванили, амбра, ветивер;
Год выпуска: 2014.

Yves-Saint-Laurent-Opium-Collector's-Edition-2014-Eau-de-Parfum

Новый аромат Yves Saint Laurent Opium Collector's Edition 2014 выйдет ограниченным тиражом в объеме 50 мл, в концентрации Eau de Parfum.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *