Новая тональная основа Shiseido Future Solution LX Total Radiance Foundation



Shiseido выпускает новую тональную основу Future Solution LX Total Radiance Foundation.

Total Radiance Foundation — это антивозрастная иллюминирующая тональная основа, разработанная по самым передовым технологиям, взаимодействующими с уже имеющимися достижениями в области ухода за кожей. Она воссоздает естественную красоту обнаженной кожи, делает ее гладкой, сияющей, скрывает дефекты. Новинка подходит для женщин всех возрастов и всех типов кожи.

Shiseido-2014-Future-Solution-LX-Total-Radiance-Foundation 1

Новая тональная основа Shiseido Future Solution LX Total Radiance Foundation дает эффект 3 в 1:

— устраняет тусклый цвет лица и признаки усталости, придает коже яркость и гладкость, уменьшает внешний вид пор;

— минимизирует признаки старения, такие как морщины и провисания кожи. Крем отражает свет во всех направлениях, зрительно делая лицо сияющим, благодаря специальной пудре Aura Radiance Powder, входящей в состав крема;







— дает стойкое и ровное покрытие, естественный цвет и абсолютный комфорт.

Shiseido-2014-Future-Solution-LX-Total-Radiance-Foundation 2

Новый крем содержит четыре мощных основных ингредиента. В его основе находится уникальный антивозрастной компонент Skingenecell 1P, который борется с вредными факторами, вызывающими преждевременное старение кожи. Супер-био-гиалуроновая кислота обеспечивает высокий уровень увлажнения. Экстракт зеленого чая удзи защищает клетки от окислительного процесса, препятствует образованию морщин и тусклому цвету.  Комплекс 4 MSK регулирует выработку меланина, уменьшает пигментные пятна и выравнивает тон кожи.

Новый крем имеет роскошную текстуру и очень удобен в использовании. Специальная технология оптической иллюзии позволяет использовать меньшее количество крема для создания идеального покрытия.

Новая тональная основа Shiseido Future Solution LX Total Radiance Foundation выйдет в международную продажу с ноября 2014 г. Ориентировочная цена — 80 евро (объем — 30 мл). Выйдет в 11 оттенках.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая тональная основа Shiseido Future Solution LX Total Radiance Foundation

  1. Уведомление: Новая тональная основа Shiseido Future Solution LX Total Radiance Foundation | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *