Новый ночной крем Origins Make a Difference Night Overnight hydrating repair cream



Origins выпускает новый увлажняющий ночной крем для сухой кожи Overnight hydrating repair cream.

Новинка разработана для улучшения естественной ночной функции организма по восстановлению кожи. Технология нового крема позволяет перемещать влагу из глубоких слоев кожи, когда мы спим. Представители косметического бренда пояснили, что наша кожа более склонна к сухости в ночное время, т.к. в это время суток она теряет больше влаги и естественный защитный барьер наиболее уязвим. Новый крем Overnight hydrating repair cream является идеальным решением этой проблемы, т.к. его ультра-богатая формула помогает пополнить запасы влаги кожи ночью.  Формула крема содержит поддерживающий влагу комплекс, в который входят  иерихонская роза, личи, арбуз и родохрозит. Крем мгновенно восстанавливает уровень увлажненности на 76%, что помогает коже противостоять обезвоживанию. При регулярном использовании кожа становится комфортно увлажненной, эластичной, свежей и сияющей.

Origins-2014-Make-a-Difference-Night-Overnight-hydrating-repair-cream

Наша кожа содержит молекулу, известную как Caspase 14. Ее основная функция заключается в поддержании уровня увлажненности и защите кожи от пересыхания. Когда кожа испытывает дефицит Caspase 14, ее способность удержания влаги также находится под угрозой исчезновения, что делает ее склонной к обезвоживанию.

Иерихонская роза, содержащаяся в новом креме, также известная как «цветок воскрешения», славится абсолютно чудодейственными свойствами. Даже когда она засыхает, потеряв влагу на 98%, она вновь оживает и преображается, будучи политой водой. Еще одним ключевым ингредиентом нового крема является арбуз, повышающий производство филаггрина — белка, помогающего удерживать воду и образующему барьерную функцию здоровой кожи. Экстракт личи сохраняет здоровый баланс влаги и тем самым способствует длительному увлажнению.




Origins-2014-Make-a-Difference-Night-Overnight-hydrating-repair-cream 1

Все ингредиенты нового крема Origins Make a Difference Night Overnight hydrating repair cream имеют натуральное и сертифицированной органическое происхожение, крем не содержит фталатов, пропиленгликоля, минеральных масел, парабенов, и других вредных ингредиентов.




Рекомендуется использовать крем каждый вечер, нанося его на очищенную кожу. Его можно применять как самостоятельно, либо поверх увлажняющей сыворотки.

Новый ночной крем Origins Make a Difference Night Overnight hydrating repair cream уже доступен на официальном сайте марки. Ориентировочная цена — 41 доллар (объем — 50 мл).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новый ночной крем Origins Make a Difference Night Overnight hydrating repair cream

  1. Уведомление: Новый ночной крем Origins Make a Difference Night Overnight hydrating repair cream | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *