Новая увлажняющая маска Glamglow Thirstymud Hydrating Treatment



Американский бренд Glamglow выпустил новую интенсивно-увлажняющую маску для лица Thirstymud Hydrating Treatment. Новинка призвана увлажнить кожу, восстановить ее и снять раздражение.

Glamglow-2014-Thirstymud-Hydrating-Treatment 2

Эта глубокоувлажняющая маска анонсируется как «утоляющий жажду хит в банке», мгновенно восстанавливающий сухую, обезвоженную кожу.

Glamglow-2014-Thirstymud-Hydrating-Treatment 1

Маска предназначена как для женщин, так и для мужчин, для всех типов кожи и возрастов. Ее можно использовать также после бритья.

Новая маска Glamglow Thirstymud Hydrating Treatment основана на четырех самых передовых и эффективных технологиях: Dewdration ™, HydraPack ™, GreenEnergy ™ и Glamglow TEAOXI®, которые обеспечивают долгосрочные, среднесрочные и мгновенные результаты. Гиалуроновая и цитрусовые кислоты увлажняют кожу и делают ее более молодой, бета-глюкан овса делает кожу более гладкой и упругой, а масло кокоса, корень имбиря и мед из цветков апельсина улучшают цвет лица, делают кожу ровной, здоровой и полной энергии. Также маска содержит удерживающую влагу глину, которая не засыхает на лице в процессе использования.




Glamglow-2014-Thirstymud-Hydrating-Treatment

Производитель рекомендует применять новую маску Glamglow Thirstymud Hydrating Treatment 2-3 раза в неделю, а также тогда, когда это необходимо. Нужно нанести ровный слой маски на очищенную сухую кожу лица, шеи и декольте, оставить на 10-20 минут, затем смыть остатки маски водой или вытереть с помощью салфетки, либо же вмассировать остатки в кожу. Для крайне обезвоженной кожи рекомендуется оставить маску на всю ночь. Также эту маску можно применять в самолете, нанеся ее на все время полета.




Glamglow-2014-Thirstymud-Hydrating-Treatment 4

Новая увлажняющая маска Glamglow Thirstymud Hydrating Treatment уже в международной продаже. Ориентировочная цена — 87,50 долларов или 3200 руб. (объем — 50 мл).

Glamglow-2014-Thirstymud-Hydrating-Treatment 3

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *