Новое антивозрастное масло для лица Sisley Black Rose Precious Face Oil



Бренд Sisley выпустил свое первое масло для ухода за кожей лица — Black Rose Precious Face Oil, которое дополнит знаменитую маску марки с черной розой Black Rose Cream Mask, ухаживающую за зрелой и обезвоженной кожей.

Sisley-Black-Rose-Precious-Face-Oil

Новое масло для лица Sisley Black Rose Precious Face Oil предназначено для сухой и зрелой кожи. Это питательное, омолаживающее масло регенерирует и защищает эпидермис, восстанавливает жизненные силы и молодость кожи. Всего несколько капель масла сделают кожу более гладкой, уменьшат проявление морщин и морщинок, придадут более молодой вид и сияющий цвет лица. В состав новинки входят жирные кислоты Омега 3 и Омега 6, а также активные вещества растительного происхождения, такие как экстракт бурой водоросли Padina pavonica, авокадо и натуральный токоферол (витамин Е), масло сливы, масло камелии, успокаивающие эфирные масла болгарской розы и магнолии, а ключевым ингредиентом является экстракт черной розы, делающий кожу мягкой и шелковистой.

Sisley-Black-Rose

Масло Sisley Black Rose Precious Face Oil можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с вашим любимым увлажняющим кремом. Произодитель рекомендует наносить от 3 до 7 капель масла на очищенную голую кожу каждое утро или вечер. Масло имеет легкую текстуру и мгновенно впитывается в кожу, оставляя ее увлажненной, мягкой эластичной, даря чувство комфорта на целый день. Не оставляет жирного блеска и не создает избыток кожного жира.  По обещаниям производителя, после регулярного использования в течение 4 недель морщинки и морщины заметно сокращаются, кожа становится более плотной и ровной, улучшается цвет лица.




Sisley-2014-Black-Rose-Precious-Face-Oil

Масло имеет объем 25 мл, которого хватает примерно на 3 месяца применения. Наиболее подходит людям с сухой кожей или с нормальной кожей, которая подвергается суровым испытаниям окружающий среды, а также для зрелой кожи 30+ лет.

Новое масло Sisley Black Rose Precious Face Oil  уже в международной продаже. Ориентировочная цена — 235 долларов.




Black-Rose-Baccara

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


4 комментария для “Новое антивозрастное масло для лица Sisley Black Rose Precious Face Oil

  1. Люблю уход Sisley, в плане попробовать это масло. Модно сейчас масло в уходе для лица. А как Вы относитесь к этому продукту и к Sisley в частности?

    1. Если в целом по Sisley, то считаю, что это хорошая марка, но цены у них все же завышены, но масло это заинтересовало, и возможно, я его приобрету.

      1. Согласна, завышены, на некоторые из них особенно. Буду надеяться, что это масло мне больше понравится, чем La prairie))

  2. Уведомление: Новое антивозрастное масло для лица Sisley Black Rose Precious Face Oil | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *