Роскошные антивозрастные новинки от Dior — сыворотка Prestige Le Nectar и крем La Creme de Nuit



Dior выпускает два новых продукта — ночную сыворотку Le Nectar de Nuit и ночной крем La Creme de Nuit, которые дополнят брендовую премиум-линию Prestige, включающую в себя роскошные антивозрастные средства (масла, кремы, лосьоны, маски, мыло) на основе экстракта розы де Гранвиль, предназначенные для нежной кожи.

Dior-Prestige-Le-Nectar-de-Nuit

Обе новинки линии Dior Prestige борятся со старением кожи путем восстановления ее собственных сил, а также заряжения ее новой энергией. Оба средства содержат в своем составе основной ингредиент — розу Гранвиль, которая выращивается исключительно в садах Диора, находящихся во Франции, в долине Луара. Роза, которая была любимым цветком монсеньора Диора, вдохновляет исследователей бренда и по сей день. Они выращивают исключительно редкую розу Гранвиль, которая растет на скале, в среде, где воздух богат солью, и способна похвастаться в два раза большей клеточной жизнеспособностью, по сравнению с обычной розой. Разработанный исследователями и этно-ботаниками Диора нектар розы Гранвиль передает ту же жизненную энергию коже, делая ее более устойчивой к вредным экологическим факторам и старению.

Новая омолаживающая сыворотка Dior Prestige Le Nectar de Nuit предназначена для ухода за кожей в ночное время. Она успокаивает кожу, восстанавливает ее от микро-воспалений, которые в основном являются причиной ее старения. Сыворотка оживляет и восстанавливает кожу в глубоких слоях, делая ее полностью насыщенной и защищенной. Ее формула содержит также экстракт листьев чайного дерева, который проникает в кожу и обеспечивает 8 часов непрерывного оживления и снижения скорости старения. Его усовершенствованная формула смягчает разрушающие последствия белка IL-6, уровень которого повышается при наличии воспалений, инфекций и травм. Многие ислледования недавно показали, что недостаток сна повышает уровень белка IL-6 до трех раз. Новые ночные средства от Dior направлены на то, чтобы уменьшить производства белка IL6, что дает оптимальную регенерацию клеток в ночное время, а также более интенсивный, быстрый и глубокий антивозрастной эффект.




Dior-2014-Prestige-Le-Nectar-and-La-Creme-de-Nuit

Новая сыворотка Dior Prestige Le Nectar de Nuit может использоваться самостоятельно, а также в сочетании с новым кремом Dior Prestige La Crème de Nuit, который так же оживляет кожу в ночное время, эффективно снижает вредное воздействие недостатка сна, активизирует регенерацию клеток, замедляет скорость старения и постепенно придает молодой и сияющий цвет лица.

Новинки Dior Prestige Le Nectar и La Creme de Nuit появятся в международной продаже с октября 2014 г. Ориентировочная цена сыворотки — 360 евро (объем — 30 мл), и крема — 320 евро (объем — 50 мл). Оба средства упакованы в роскошные стеклянные бутыли черного цвета с золотыми крышками.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *