Осенняя коллекция лаков для ногтей 2014 г. CND Modern Folklore



CND представляет новую коллекцию лаков для ногтей на осенний сезон 2014 г. Modern Folklore.

Осень 2014 будет наполнена народными мотивами и самобытными украшениями. Кропотливая ручная работа мастеров доставит Вам эстетическое удовольствие и наполнит чувственностью. Примерьте современную интерпретацию старинных узоров и фактур. Только представьте себя в наряде шекспировской Джульетты, из бархата и парчи, щедро расшитом бисером и драгоценными камнями. Специалисты CND перенесли этот средневековый образ на кончики пальцев современных девушек. Эти мотивы нашли свое отражение в оттенках осенней коллекции Modern Folklore от CND.

CND-Fall-2014-Modern-Folklore-Collection

Цвета фольклорной композиции по традиции будут представлены самыми популярными средствами корпорации – недельным лакам Vinylux™ и гибридом геля и лака CNDShellac.

В осеннюю коллекцию вошли шесть новых оттенков:

Locket Love — золотой;
Fine Vermilion — рыжий;
Rose Brocade — рубиновый;
Crimson Sash — бордовый;
Indigo Frock — синий;
Plum Paisley — сливовый.




CND-Fall-2014-Modern-Folklore-Collection-Shellac

Золотой Locket Love на ноготках поднимет настроение не только Вам, но и окружающим. Изысканный богатый оттенок выгодно подчеркнет индивидуальность. К тому же, к нему не потребуются дополнительные украшения, ведь такой маникюр сам будет, словно роскошный аксессуар.




Осеннее настроение лучше всего передает рыжий оттенок Fine Vermilion. Оранжевый со сверкающими частицами отлично дополнит ваш гардероб.   Он станет верным спутником в долгих прогулках по парку или набережной.

Какая девушка не любит россыпь самоцветов. Именно поэтому поклонницы CND придется по душе рубиновый оттенок Rose Brocade. Нежные переливы темно-розового лака на ваших пальчиках наполнят ваш день флером таинственности и романтики.

Глубокий бордовый Crimson Sash завораживает и манит своими переливами. Золотые вкрапления шимера выглядят органично и богато. Этот оттенок такой же желанные и страстный, как и поцелуй любимого.

Глубокий темно-синий Indigo Frock затянет вас в пучину страстей. Вы утонете в манящей глубине свинцового осеннего неба. Этот цвет подойдет роковым девушкам.

Сливовый Plum Paisley наполнит вас энергией жизни и праздника. Темный лак будет хорошо смотреться на ваших ногтях и идеально подойдет к образу девушки, решившей покорить мир.

CND-Fall-2014-Modern-Folklore-Collection-Vinylux

По словам Джан Арнольд, креативного директор и со-основательницы корпорации CND: «С коллекцией Modern Folklore Ваши ногти будут украшены миниатюрными шедеврами. В этом сезоне дизайнеры корпорации CND предлагают Вам попробовать замысловатые узоры, вдохновленные изысканными драгоценностями Фаберже и самобытными орнаментами архаичных гобеленов. С помощью гравировки, старинного тиснения и украшений, Ваш маникюр превратится в настоящее сокровище, которое будет особенно желанно этой осенью».


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *