Новинки от Dior — совершенствующая тональная основа Diorskin Star Foundation и консилер Diorskin Star Concealer (осень 2014)



Dior объявил о запуске новой тональной основы Diorskin Star Foundation. Новинка анонсируется как сенсационная основа, придающая сияние и совершенствующая кожу на несколько часов.

Dior-Fall-2014-Diorskin-Star-Foundation-and-Concealer-Natalie-Portman
Dior-Fall-2014-Diorskin-Star-Foundation 1

Dior Diorskin Star Foundation содержит высокую концентрацию ярких пигментов и максимизирующих свет ингредиентов. Новинка обладает очень легкой, практически невесомой формулой, которая содержит микросферы диоксида кремния, выравнивающие тон кожи, а также светоотражающие пигменты, придающие сияние. К тому же новая тональная основа еще и ухаживает за кожей, благодаря содержащимся в составе натуральным растительным компонентам.

Dior-Fall-2014-Diorskin-Star-Foundation

Креативный Makeup-директор Dior Питер Филипс (Peter Philips) описывает новый продукт как сложную матовую основу, которая дарит коже много света, но не выглядит блестящей. Она дает эффект полированной кожи, как у кинозвезды.

Diorskin Star Foundation выйдет в 14 оттенках, в объеме 50 мл. А для безупречного нанесения основы будет выпущен черный спонж Dior Backstage Blender.




Dior-Fall-2014-Diorskin-Star-Foundation 2

Вместе с новой тональной основой выйдет и консилер Diorskin Star Concealer, который будет доступен в 3 оттенках (объем — 6 мл).




Dior-Fall-2014-Diorskin-Star-Concealer

Рекламным лицом новых продуктов Dior Diorskin Star стала знаменитая актриса Натали Портман (Natalie Portman).

Новинки выйдут в международную продажу с сентября 2014 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *