Бесплатный маникюр от CND на Sunday Up Market



Яркие эмоции и стильный маникюр вместе с VINYLUXTM от CND

Бренд CND и Sunday Up Market приглашают Вас на праздник шопинга и красоты, который пройдет с 8 по 10 августа 2014 г. Место встречи самых стильных людей Москвы – Торговая галерея «Модный сезон». В эти дни Вы сможете дополнить свои покупки великолепным маникюром с лаками VINYLUXTM от CND.

CND-2014-Paradise

Профессиональные недельные лаки VINYLUXTM уже завоевал сердца миллионов женщин по всему миру. И Вы тоже сможете познакомиться с ними поближе, протестировав покрытие от CND абсолютно бесплатно. А для самых стильных леди будет предложена летняя коллекция Paradise. Шесть райских оттенков являются воплощением самых актуальных nail-тенденций этого сезона.




Восторг у посетительниц вызовет не только сочная и страстная палитра, но и уникальные свойства инновационного покрытия CND. Ведь VINYLUXTM известен не только богатой цветовой гаммой, но и своей стойкостью. Целых семь дней без сколов и разочарований – такой лак не оставит равнодушной ни одну девушку. Кроме того, он высыхает всего за 10 минут, прост в нанесении и ему не нужно базовое покрытие.

Бренд CND и VINYLUXTM ждет встречи с вами на празднике шопинга от Sunday Up Market!





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *