Новое тональное средство YSL Fusion Ink Foundation



Yves Saint Laurent  выпускает новое тональное средство Fusion Ink Foundation SPF 18, анонс которого уже был опубликован здесь. Новинка обещает давать легкое, как перышко, покрытие, и быть стойкой, как чернила, в течение 24 часов.

YSL-Fall-2014-Fusion-Ink-Foundation-SPF18

YSL Fusion Ink Foundation вдохновлен искусством каллиграфии и структурой чернил. Он сочетает различные базовые и эфирные масла, такие как масло таману, которое испаряется при контакте с кожей, оставляя тонкое пигментированное матовое покрытие. Масло, полученное из ядра ореха азиатского дерева, также способствует обновлению клеток, заживлению кожи и рубцовой ткани.

Формула новинки основана на увлажняющих ингредиентах и гарантирует, что кожа будет в течение 24 часов оставаться приятно увлажненной и мягкой с безупречным и легким, в то же время скрывающим все недостатки, покрытием.

По словам Ллойда Симмондса (Lloyd Simmonds), креативного директора по макияжу YSL: «Мы стремились создать невесомую формулу с невидимым и стойким покрытием, и это у нас получилось».

Формула YSL Fusion Ink Foundation основана на lipophilic active — новейшем ингредиенте, который впервые был использован для захвата частиц пыли в космосе. Благодаря своей сотовой текстуре, этот ингредиент может удерживать кожное сало до четырех раз больше своего веса, что делает его эффективным в контроле над жирным блеском.  Также новое тональное средство увлажняет кожу, питает и создает сияние.




YSL Fusion Ink Foundation SPF 18 выйдет в 21 оттенке, которые можно подразделить на 3 цветовые группы: нейтральные, холодные и теплые.

Нейтральные:




B 10 Porcelain — фарфор;
B 20 Ivory — слоновая кость;
B 30 Almond — миндаль;
B 40 Sand — песок;
B 50 Honey — мед;
B 60 Amber — янтарь;
B 65 Toffee — ириска;
B 70 Mocha — кофе мокко;

Холодные:

BR 20 Cool Ivory — холодная слоновая кость;
BR 30 Cool Almond — холодный миндаль;
BR 40 Cool Sand — холодный песок;
BR 50 Cool Honey — холодный мед;

Теплые:

BD 10 Warm Porcelain — теплый фарфор;
BD 15 Warm Buff — теплый сливочно-абрикосовый;
BD 20 Warm Ivory — теплая слоновая кость;
BD 40 Warm Sand — теплый песок;
BD 45 Warm Bisque — теплое печенье;
BD 50 Warm Honey — теплый мед;
BD 55 Warm Praline — теплое пралине;
BD 60 Warm Amber — теплая амбра;
BD 65 Warm Toffee — теплая ириска.

YSL-Fall-2014-Fusion-Ink-Foundation-SPF18 2

Новое тональное средство YSL Fusion Ink Foundation SPF 18 появится в международной продаже с августа 2014 г. Ориентировочная цена — 60 долларов.

Рекламным лицом новинки стала британская топ-модель Кара Делевинь (Cara Delevingne).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Новое тональное средство YSL Fusion Ink Foundation

  1. Уведомление: Новое тональное средство YSL Fusion Ink Foundation | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *