Новинки от Estee Lauder — тональное средство Perfectionist Youth-Infusing Makeup и скульптурирующая кисть Sculpting Foundation Brush



Бренд Estee Lauder объявил о скором запуске нового тонального средства Perfectionist Youth-Infusing Makeup и скульптурирующей кисти Sculpting Foundation Brush.

Estee Lauder Perfectionist Youth-Infusing Makeup представляет собой антивозрастную тональную основу с легкой текстурой, подобной таким средствам марки, как Doublewear Light и Invisible Fluid makeup. Новинка дает от среднего до полного покрытия, мгновенно делает кожу более красивой, гладкой и свежей, улучшает ее тонус.

Estee-Lauder-2014-Perfectionist-Youth-Infusing-Makeup-and-Sculpting-Foundation-Brush

Формула нового тонального средства базируется на той же технологии, что и антивозрастная сыворотка Perfectionist, визуально сглаживает морщины, осветляет и совершенствует кожу, и придает ей здоровое сияние. В составе новинки нет масел, а есть гиалуроновая кислота, которая увлажняет кожу, делает ее свежей, заполняет морщины.

По результатам потребительского тестирования, 93% испытуемых сообщили, что их кожа мгновенно преобразуется, а 87% отметили, что кожа стала более молодой и сияющей. После 4 недель использования 80% испытуемых заметили уменьшение морщин и отметили, что их кожа стала более увлажненной.

К тому же новинка защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, благодаря солнцезащитному фильтру SPF25.







Новое тональное средство Estee Lauder Perfectionist Youth-Infusing Makeup выйдет в 21 оттенке:

Amber Honey — янтарный мед;
Cashew — кешью;
Cool Bone — холодная кость;
Dawn — рассвет;
Desert Beige — бежевый;
Fresco — фреска;
Honey Bronze — бронзовый мед;
Ivory Beige — бежевая слоновая кость;
Ivory Nude — нюдовая слоновая кость;
Pebble — галька;
Pure Beige — бежевый;
Rattan — раттан;
Rich Caramel — насыщенная карамель;
Rich Chestnut — насыщенный каштан;
Rich Cocoa — насыщенное какао;
Sand — песок;
Sandalwood — сандаловое дерево;
Shell Beige — бежевый;
Softan — загар;
Spiced Sand — специи;
Tawny — желтовато-коричневый.

Estee-Lauder-2014-Perfectionist-Youth-Infusing-Makeup-Swatches

В дополнению к тональной основе выйдет новая скульптурирующая кисть для макияжа Sculpting Foundation Brush, которая выполнена из специальной смеси синтетических и натуральных волокон и имеет необычную форму среза, с помощью которой можно проработать все лицо по контуру, включая труднодоступные участки.

Новое тональное средство Estee Lauder Perfectionist Youth-Infusing Makeup и кисть Estee Lauder Sculpting Foundation Brush поступят в международную продажу с сентября 2014 г. Ориентировочная цена и той, и другой новинки — 45 долларов.

Estee-Lauder-2014-Perfectionist-Youth-Infusing-Makeup

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *