Новые тушь и подводка для глаз Givenchy Noir Couture Volume Mascara and Liner Couture



Givenchy расширяет свою линию Noir Couture новой тушью для ресниц Noir Couture Volume Mascara и лайнером для глаз Liner Couture Precision Felt-Tip Eyeliner. Новый дуэт Givenchy описывается как все, что вам нужно для великолепного макияжа кошачьих глаз.

Givenchy-2014-Noir-Couture-Volume-Mascara-and-Liner-Couture

Новая тушь Givenchy Noir Couture Volume Mascara имеет уникальную двухцветную щеточку. Черные щетинки предназначены для мгновенного придания ресницам объема, а белые — для ультра-разделения. Эта роскошная тушь буквально оживляет ресницы, благодаря микро-шарикам кремния, наполняющих ресницы защитным кератином, одновременно питая за счет рисовых пептидов, содержащихся в составе туши. Создателем туши является креативный директор Givenchy Николя Дежен (Nicolas Degennes). Ее формула базируется на комплексе Lash Booster Expert, который включает смесь оксазолидона, защищающего и реконструирующего ресницы, и экстракта салина, оживляющего их.

Туши вышла в черном оттенке Black Satin, и уже доступна в международной продаже. Ориентировочная цена — 32 доллара.




Givenchy-2014-Noir-Couture-Volume-Mascara

Новый лайнер для глаз Givenchy Liner Couture Precision Felt-Tip Eyeliner представляет собой подводку в форме фломастера, который дает интенсивно-пигментированную, плотную линию. Она быстро высыхает, не размазывается и не пачкает веки, не осыпается. С помощью лайнера можно сделать как тоненькие стрелки, так и глубокие, драматичные.

Лайнер вышел в черном оттенке Black, и уже доступен в международной продаже. Ориентировочная цена — 30 долларов.




Givenchy-2014-Liner-Couture-Precision-Felt-Tip-Eyeliner

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новые тушь и подводка для глаз Givenchy Noir Couture Volume Mascara and Liner Couture

  1. Уведомление: Новые тушь и подводка для глаз Givenchy Noir Couture Volume Mascara and Liner Couture | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *