Мастер-класс от Компании ОлеХаус: маникюр Опасное искушение



Хотите сделать удивительный и яркий маникюр? Тогда обратитесь за советом к мастерам Компании ОлеХаус! Сегодня они предлагают Вам яркий дизайн с имитацией змеиной кожи. Эти чешуйку не только украсят Ваши ноготки, но и добавят решительности и хладнокровия. С таким оружием можно смело идти на подвиги и искушать окружающих.

фото 9

Сделать такой узор совсем несложно: понадобится только кусочек тканевой сетки, который будет служить трафаретом. Для удобства работы ее размер должен быть больше ногтя. Так как сейчас актуальны насыщенные и экзотические цвета, для дизайна отлично подойдут лиловый Lilac Longin #125 и фиолетовый Grape Gum #117, с этими цветами отлично сыграет на контрасте белый CreamPuff #108 из палитры профессиональных недельных лаков Vinylux™ от CND.

Шаг 1.

Для начала подготовим ногти. Запиливаем их, придавая необходимую форму.

фото 1

Шаг 2.




Обрабатываем ногтевую пластину препаратом Scrub Fresh от CND. Он снимет жировую пленку и удалит лишнюю влагу. Это необходимо для лучшего сцепления лака с кератином ногтя.

фото 2

Шаг 3.

Покрываем ногти в один слой лаком VINYLUX™ белого оттенка CreamPuff #108, который будет служить основой.

фото 3

Шаг 4.




Затем наносим фиолетовый Grape Gum #117 из коллекции профессиональных недельных лаков Vinylux™ от CND.

фото 4

Шаг 5.

Поверх фиолетового лака покрываем лиловым Lilac Longin #125.

фото 5

Шаг 6.

Не дожидаясь полного высыхания лака, прикладываем к ногтю сетку и плотно прижимаем ее. Держим ткань за кончики, свисающие с ногтя. Аккуратно удалите сетку.

фото 6

Шаг 7.

Чтобы замысловатые узоры змеиной кожи радовали как можно дольше, наносим верхнее покрытием VINYLUX™ от CND. Благодаря этому лак высохнет всего за 10 минут, а «Опасное искушение» будет украшать Ваши ноготки целую неделю! Ведь инновационная технология от CND защитит от трещин и сколов на лаке.

фото 8

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *