Новая коллекция средств ухода для здорового цвета лица Estee Lauder Nutritious Rosy Prism Collection



Estee Lauder запускает новую коллекцию уходовых средств для кожи под названием Nutritious Rosy Prism. Эта коллекция предназначена для азиатских женщин и направлена на предотвращение тусклого и желтого цвета лица, создание здорового румянца и свечения кожи.

Estee-Lauder-2014-Nutritious-Rosy-Prism-Collection

Тусклый цвет лица и желтизна являются типичными проблемами азиатских женщин. Новые средства из коллекции  Estee Lauder Nutritious Rosy Prism описываются как бодрящий, увлажняющий ритуал, который преобразует уставшую кожу в хорошо увлажненную, полупрозрачную, имеющую розовый оттенок. Формула всех средств линии основана на борющемся с раздражениями экстракте пиона, питательном экстракте граната и антиоксидантном экстракте ягод, которые в комплексе решают проблему тусклого цвета лица.

Estee-Lauder-2014-Nutritious-Rosy-Prism-Collection 3

Как пояснили в Estee Lauder, желтизна кожи в первую очередь вызвана избыточностью хромофоров, которые поглащают синий цвет, вследствие чего кожа выглядит желтой, а отсутствие коллагена, который истощается в процессе старения, приводит к уменьшению естественного сияния, тусклости кожи. Новая питательная коллекция Nutritious Rosy Prism нацелена на сам источник этих физиологических изменений, и мгновенно оживляет уставшую кожу, делает ее более молодой и здоровой на продолжительное время.

В коллекцию уходовых средств Estee Lauder Nutritious Rosy Prism Collection входят:

Питательный гель-эмульсия Estee Lauder Nutritious Rosy Prism Radiant Gel Emulsion (цена — 50 евро, объем — 50 мл), которая бодрит кожу, увлажняет ее и укрепляет барьер влаги, тем самым делая кожу гладкой и сияющей;







CC-крем Estee Lauder Nutritious Rosy Prism Radiant CC Crème SPF 20/PA+ (объем — 30 мл), который увлажняет кожу, защищает ее от вредного воздействия окружающей среды и выравнивает ее тон. Его успокаивающая формула подавляет воспаления кожи, тем самым предотвращая избыточное производство меланина. Результатом является мягкая, эластичная, яркая и сияющая кожа.

Сыворотка Estee Lauder Nutritious Rosy Prism Radiant Essence (цена — 54 евро, объем — 30 мл), сочетающая в себе различные корректирующие компоненты, и способная заметно уменьшить пожелтение кожи всего за восемь недель.

Estee-Lauder-2014-Nutritious-Rosy-Prism-Collection 1

Все средства из коллекции Estee Lauder Nutritious Rosy Prism подходят для любого типа кожи, не комедогенны и прошли дерматологические испытания.

Новинки уже в продаже в Азии.

Estee-Lauder-2014-Nutritious-Rosy-Prism-Collection 2

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *