Эволюция кремов Rich Renewal от Orly



Легендарный восстанавливающий крем для рук, ног и тела Rich Renewal от Orly преобразился. Теперь Вы сможете увидеть его в обновленной упаковке.

Orly-2014-Rich-Renewal-Creme

Кардинальным изменениям подвергся не только дизайн тюбика, но и содержимое в нем, теперь обладающее еще более уникальными качествами и свойствами.

Сегодня линия Rich Renewal – это четыре ультра-увлажняющих крема с насыщенной текстурой и обогащенных питательными, бережно ухаживающими веществами: маслом дерева ши и маслом какао, которые смягчают кожу и содержат компоненты, замедляющими процесс ее старения. Алоэ Вера, знаменитое заживляющим действием, восстанавливает водный баланс, витамины А и Е защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды и сухого воздуха в помещениях. Регулярное применение крема обеспечивает глубокое увлажнение. Это то, что нужно летом и в преддверии осени! Препарат быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.

Кроме этого клиентов порадует разновидности ароматов крема:




Rich Renewal Passion с нотками тропических растений и экзотического фейхоа;
Rich Renewal Paradise с ароматом личи и терпкого граната;
Rich Renewal Pucker, благоухающий папайей и красным грепфрутом;
И новинка – Rich Renewal Pretty с ароматом ванили и белого чая.




Ориентировочная цена крема — 252 руб. (объем — 59 мл).

Orly-2014-Rich-Renewal-Creme 1

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *