Estee Lauder представляет новую линию по уходу за проблемной кожей Clear Difference Collection



Estee Lauder выпускает новую линию по уходу за проблемной кожей лица Clear Difference Collection. В нее входят три продукта, формула которых выполняет лечебные и защитные функции и борется с несовершенствами кожи.

Estee-Lauder-2014-Clear-Difference-Collection

По словам директора по научным разработкам Estee Lauder, доктора Nadine Pernodet (Надин Перноде): «Покраснения и акне – это проблемы не только молодой кожи, это настоящий бич нашего времени для женщин любого возраста». По ее заверениям, новая система поможет справиться с несовершенствами и сузить поры, и подойдет любому типу кожи.

Estee-Lauder-2014-Clear-Difference-Collection 1
Estee-Lauder-2014-Clear-Difference-Collection 2

В линию Estee Lauder Clear Difference Collection войдут:

— Сыворотка Estee Lauder Clear Difference Advanced Blemish Serum (цена — 54 за 30 мл и 82 доллара за 50 мл). Направлена на решение проблем жирной кожи — сужает поры, уменьшает жирный блеск, минимизирует акне и покраснения. В то же время увлажняет кожу, делает ее гладкой, не сушит. Содержит смесь полезных натуральных ингредиентов, придает ощущение прохлады при нанесении за счет входящих в состав перечной мяты и эвкалипта;




Estee-Lauder-2014-Clear-Difference-Collection- Advanced-Blemish-Serum

— Быстродействующий гель для борьбы с несовершенствами Estee Lauder Clear Difference Targeted Blemish Treatment (цена — 35 долларов за 4 мл). Применяется при первых признаках воспаления, быстро уменьшает его размер и покраснение. Концентрированный гель нужно точечно нанести на проблемное место. Цвет средства делает его незаметным на коже. Содержит смесь полезных натуральных ингредиентов, придает ощущение прохлады при нанесении за счет входящих в состав перечной мяты и эвкалипта;




Estee-Lauder-2014-Clear-Difference-Collection-Targeted-Blemish-Treatment

— BB-крем Estee Lauder Clear Difference Complexion Perfecting BB Creme SPF 35 (цена — 40 долларов за 30 мл). Выравнивает тон кожи, не забивает поры, защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета благодаря фильтру SPF35. Увлажняет, успокаивает и смягчает кожу. Контролирует жирный блеск. Выйдет в 3 полупрозрачных оттенках:

Light — светлый;
Medium — средний;
Medium Deep — средний темный.

Estee-Lauder-2014-Clear-Difference-Collection-Complexion-Perfecting-BB-Creme-SPF-35

Новая линия средств по уходу за проблемной кожей Estee Lauder Clear Difference уже в продаже в США и Европе. В России она выйдет в продажу с июня 2014 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *