Lush теперь производит свежие маски для лица и в России



С марта этого года компания Lush, в целях обеспечения наивысшего качества своих продуктов, открыла производство свежих масок для лица и в России!

Такое решение было принято потому, что раньше перевозка масок для лица в нашу страну была практически невозможна из-за их очень маленького срока годности — всего 2 недели.

Lush-masks 2

Теперь в России будут изготавливаться восемь видов освежающих масок:

Аиша — из глины, спаржи и киви;
Амазонка — из чеснока и винограда;
Медовая — с лаймом и имбирем;
Мятно-шоколадная — с мятой и шоколадом;
Овсяная — с нежной смесью бананов и ванили;
Святая правда — из ростков пшеницы, женьшеня, зеленого чая и папайи;
Скорая помощь — со свежей черникой.




Lush-masks 1

Свежие маски – это концентрированное выражение любви Lush к свежим натуральным ингредиентам. Это свежая косметика в своей лучшей форме. Свежие цельные овощи и фрукты смешаны здесь с лучшими эфирными маслами, глиной, уксусом, свежими яйцами, чтобы изготовить маски для лица, которые прямо с кухни попадают на полки магазинов. Эти продукты совершенно не содержат синтетических консервантов! Процесс изготовления маски ничем не отличается от готовки на обычной кухне, разве что отсутствует этап тепловой обработки.




Очень важно, чтобы маска некоторое время оставалась на коже, чтобы ее полезные вещества смогли проникнуть в кожу как можно глубже.

Lush-masks 3

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *