Chanel представляет антивозрастные новинки — сыворотку Le Lift Serum и крем для глаз Le Lift Creme Yeux



Chanel расширяет свою антивозрастную линию Le Lift двумя новыми продуктами — сывороткой Le Lift Serum и кремом для глаз Le Lift Creme Yeux. Они, по обещанию производителя, способны перепрограммировать скрытые механизмы кожи на генетическом уровне. Исследователям Chanel удалось обнаружить очень эффективную антивозрастную молекулу 3.5-DA, которая выступает активным ингредиентом во всех продуктах линии Le Lift.

Chanel-2014-Le-Lift-Serum-and-Creme-Yeux

С сывороткой Le Lift Serum исследователи Chanel продвинулись еще на один шаг дальше. Она содержит эксклюзивные, запатентованные Chanel молекулы ресвератрола-12, исследования которых заняли 9 лет. Ресвератрол-12 не только подавляет активность ферментов, которые в значительной степени ответственны за старение кожи, но и способствует активному обновлению ткани. Контур лица становится более четким, кожа выглядит более упругой, морщины разглаживаются.

Сыворотка имеет двойную текстуру, она наполовину состоит из геля, наполовину — из крема. Такая текстура быстро впитывается и оставляет на коже ощущение абсолютной свежести. Производитель советует дважды нажать на дозатор — этой порции хватит на лицо и шею.




Chanel-2014-Le-Lift-Serum

Крем для глаз Le Lift Creme Yeux также содержит молекулу 3.5-DA, которая подтягивает контур. Также крем содержит высокоэффективный дрожжевой экстракт, борящийся с темными кругами и отечностью. Крем обеспечивает длительное увлажнение нежной коже вокруг глаз и не имеет отдушки.

Chanel-2014-Le-Lift-Creme-Yeux

Chanel Le Lift Serum и Creme Yeux появятся в международной продаже с сентября 2014 г. Ориентировочная цена сыворотки — 119 евро (объем — 30 мл), крема для глаз — 75 евро (объем — 15 мл).




Chanel-2014-Le-Lift-Serum-and-Creme-Yeux

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Chanel представляет антивозрастные новинки — сыворотку Le Lift Serum и крем для глаз Le Lift Creme Yeux

  1. Уведомление: Chanel представляет антивозрастные новинки — сыворотку Le Lift Serum и крем для глаз Le Lift Creme Yeux | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *