Gucci выпустит дебютную коллекцию макияжа, лицом которой станет монакская принцесса Шарлотта Казираги



Gucci выпустит свою дебютную коллекцию макияжа. Запуск ее запланирован на сентябрь 2014 г.

Charlotte-Casiraghi 5

Лицом коллекции станет внучка знаменитой Грейс Келли, монакская принцесса, стоящая пятой в очереди на престол, Шарлотта Казираги. Выбор ее неслучаен. Ранее Gucci уже сотрудничал с принцессой, она была приглашена для создания совместной коллекции одежды и аксессуаров для верховой езды (Шарлотта является большой поклонницей этого элитного вида спорта).

Charlotte-Casiraghi 1

По словам Фриды Джаннини, креативного директора Gucci: «Для нас было естественно выбрать Шарлотту. Она воплощает современную икону стиля для Gucci».




Сама же Шарлотта сказала: «Сотрудничество с Фридой последние четыре года приносило мне огромное удовольствие. Я в восторге от еще одного проекта с ней, когда готовится к выпуску этот знаковый продукт. Я восхищаюсь Фридой и как дизайнером, и как сильной, дальновидной женщиной».

В новую коллекцию косметики войдут продукты по уходу за глазами, лицом, губами и ногтями. Другие подробности пока не раскрываются.




Charlotte-Casiraghi 2

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *