Новая сыворотка для лица Clinique Smart Custom-Repair Serum



Clinique объявил о запуске новой революционной сыворотки Clinique Smart Custom-Repair Serum. Эта «умная» сыворотка способна безошибочно определить проблемы кожи и действовать направленно на решение этих проблем.

Clinique-2014-Smart-Custom-Repair-Serum 2

Clinique Smart Custom-Repair Serum имеет в основе уникальную смесь ингредиентов, которые способны сосредоточиться на решении различных проблем кожи, таких как морщины, гиперпигментация, неровный цвет лица, тусклость, обезвожживание. Все вещества в формуле сыворотки тщательно сбалансированы и не вступают в конфликт друг с другом, а значит приносят коже максимальную пользу.

Ключевой компонент новой сыворотки — красные водоросли, которые восстанавливают текстуру кожи и делают ее более восприимчивой к лечению.  Кроме того, в состав сыворотки входят экстракт корня китайского шлемника и экстракт винограда, а также глюкозамин и эрготионеин, которые вместе борятся с темными пятнами и тусклым цветом лица. Гиалуроновая кислота, экстракты ячменя, зародышей пшеницы и огурца способствуют поддержанию здоровой структуры кожи. Сыворотка увеличивает выработку коллагена кожей, а значит, противостасит внешним проявлениям старения.

Clinique-2014-Smart-Custom-Repair-Serum 1

Новая сыворотка Clinique Smart Custom-Repair Serum выйдет в международную продажу с 15 июля 2014 г. и будет доступна в двух объемах — 30 мл (ориентировочная цена — 84 доллара) и 50 мл (ориентировочная цена — 119 долларов).




Рекламный ролик Clinique Smart Custom-Repair Serum:





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *