Новая очищающая пудра для лица Givenchy Hydra Sparkling One Minute Glow Powder



Givenchy, помимо ночного крема-маски Hydra Sparkling Night Recovery Moisturizing Mask/Cream, выпускает еще один новый продукт -  очищающую пудру Hydra Sparkling One Minute Glow Powder.

Givenchy-2014-Hydra-Sparkling-One-Minute-Glow-Powder

Givenchy Hydra Sparkling One Minute Glow Powder является очень нежным микро-пилингом, обещающим высокую эффективность очищения кожи, при этом не травмируя ее. Новинка проста в применении — нужно всего лишь нажать на флакон, чтобы немного пудры высыпалось в ладонь, затем добавить немного холодной воды, потереть ладони друг об друга, и нанести продукт на лицо. Пудра превратится в гладкую нежную пену, которая устранит все виды загрязнений, сделает кожу чистой, мягкой и идеально гладкой.

Новая очищающая пудра Givenchy Hydra Sparkling One Minute Glow Powder является хорошим дополнением к вашему ежедневному очищению кожи. Применение ее на регулярной основе поможет устранить акне и расширенные поры, улучшить текстуру кожи, что обеспечит лучшее поглащение различных сывороток и уходовых средств. Этот пилпнг улучшит результаты вашего ежедневного ухода за кожей, тем самым помогая поддерживать здоровый и сияющий цвет лица.




Givenchy Hydra Sparkling One Minute Glow Powder является одним из самых мягких микроотшелушивающих и очищающих средств, не раздражает кожу и даже может применяться каждый день.

Новая очищающая пудра для лица Givenchy Hydra Sparkling One Minute Glow Powder в настоящее время доступна в продаже на sephora.com. Цена — 41 доллар.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *