Новый матирующий праймер Illamasqua Matte Veil



Illamasqua представляет новый продукт для предстоящего летнего сезона. На этот раз знаменитый бренд подготовил новую версию своего гелевого праймера (Hydra Veil) с матирующей формулой.

Illamasqua-Matte-Veil

Новинка Illamasqua Matte Veil имеет в своем составе бутиленгликоль (Butylene Glycol), который растворяет кожное сало и нормализует его уровень, в то же время «запирает» влагу, чтобы сохранить кожу мягкой и увлажненной. Другой ключевой компонент Illamasqua Matte Veil — гиалуронат натрия — ингредиент, который находится в изобилии во всех слоях молодой кожи, но с возрастом его уровень резко снижается, что приводит к потере юношеской упругости и плотности кожи.  Гиалуронат натрия в составе нового праймера призван сгладить морщины и восстановить объем за счет удерживания влаги в коже, делая ее хорошо увлажненной, мягкой и эластичной.




Новый праймер Illamasqua Matte Veil обещает нам безупречный макияж без жирного блеска. Он также должен контролировать появление жирного блеска в течение всего дня.

Illamasqua Matte Veil скоро ожидается в международной продаже. Ориентировочная цена — 48 долларов.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *