Новый CC-крем для волос Kerastase Soleil CC Creme



Kerastase выпустил CC-крем для волос Soleil CC Creme. Новинка прежде всего подходит для занятых женщин, которые мечтают, чтобы их волосы были красивыми и здоровыми, но у которых нет времени на долгие процедуры ухода.

Kerastase-Soleil-CC-Creme 1

Kerastase Soleil CC Creme совмещает в себе сразу три функции — защиту, восстановление и блеск. Это многофункциональный продукт, который включает все и сразу, он ухаживает за волосами от корней до кончиков и подходит всем типам волос.

Kerastase-Soleil-CC-Creme 3

Новый CC-крем Kerastase восстанавливает поврежденные волосы по всей длине, благодаря керамидам нового поколения и растительному маслу, содержащимся в составе. Антиоксидантные натуральные УФ-фильтры защищают волосы от солнечных лучей, а льняное масло и специальные частицы придают им сияние и блеск.




Новый CC-крем для волос Kerastase Soleil CC Creme уже вышел в международную продажу. Ориентировочная цена — 19 фунтов стерлингов (объем — 150 мл).

Kerastase-Soleil-CC-Creme 2

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *