Летняя коллекция лаков для ногтей 2014 г. CND Paradise



CND представляет новую коллекцию лаков для ногтей на летний сезон 2014 г., которая называется Paradise (рай).

CND-2014-Paradise

 Лето – знойная пора, наполнения эмоциями и красками. В сезоне 2014 корпорация CND предлагает полностью соответствовать этому духу и представляет Вам пеструю коллекцию Paradise. Головокружительные цвета, напоминающие о жарких тропиках и экзотических птицах, не оставят Вас равнодушной.

Чтобы удовлетворить запросы всех своих почитательниц корпорация CND выпустила Paradise в линейке средств Shellac и Vinylux™.  Сделать модный маникюр Вы можете, как в салоне, так и дома.

Новая палитра включает шесть безупречных ярких оттенков, которые ни за что не дадут заскучать. Лимонный Bicycle Yellow согреет Вас своей солнечной энергией и станет ярким украшением. Волнующий оранжевый Electric Orange добавит Вам смелости. Собираетесь на свидание на берегу моря в предзакатные часы, тогда добавьте к своему образу знойный оттенок фуксии Sultry Sunset. Какой же рай может быть без буйной тропической зелени, поэтому это лето не обойдется без свежего травянистого оттенка Lush Tropics. Лазурное море, нежное и успокаивающее, нашло свое воплощение  в голубом лаке Cerulean Sea. А страстный фиолетовый Tango Passion закружит Вас в вихре чувственного танго.




Линейка CND Shellac Paradise:




CND-2014-Shellac -Paradise

Линейка CND Vinylux Paradise:

CND-2014-Vinylux -Paradise

Каждый из этих оттенков наполнен прелестью морского побережья и тропического рая! Добавьте ярких красок в свою жизнь! С коллекцией  Paradise от CND Вы получите не только заряд бодрости и хорошего настроения, но и идеальный, долговечный маникюр!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *