Коллекция средств ухода за кожей Essence My Skin Collection (лето 2014)



Essence вновь выпускает свою коллекцию средств по уходу за кожей My Skin Collection, и в этом году представляет новые продукты, усовершенствованные формулы и классный дизайн. Коллекция состоит из 3 частей — для нормальной, сухой и жирной кожи.

Essence-2014-My-Skin-Collection

Лайм и огурец для нормальной кожи. Они дают заряд свежести и придают коже приятное ощущение мягкости.

Гранат и бамбук для сухой кожи. Экстракт граната смягчает кожу и дарит ей ощущение комфорта, а экстракт бамбука помогает сохранять влагу.

Личи и виноград для комбинированной кожи. Экстракты личи и масло виноградных косточек балуют кожу и придают сияющий цвет лицу.

В коллекцию Essence My Skin Collection для нормальной кожи войдут:




— Мягкий очищающий гель Essence My Skin Soft Cleansing Gel (цена — 1.99 евро). Глубоко-очищающий и нежный гель очищает кожу от грязи, макияжа и избытков кожного жира. Лимонное масло и огуречный сок дают коже заряд свежести, а глицерин и пантенол увлажняют ее. Нанесите гель на влажную кожу лица, помассируйте, чтобы получить легкую пену, и смойте чистой водой;

Essence-2014-My-Skin-Collection-Soft-Cleansing-Gel

— Влажные очищающие салфетки Essence My Skin Refreshing Cleansing Wipes (цена — 1.49 евро). Освежитесь, когда вы находитесь в дороге! Практичные салфетки не только очищают кожу от грязи и водостойкого макияжа, но и придают уставшей коже свежий вид! Специальная формула, не содержащая спирта и парабенов, не высушивает кожу и освежает, благодаря сочетанию лимонного масла, экстракта огурца и пантенола;

Essence-2014-My-Skin-Collection-Normal-Skin-Cleansing-Wipes

— Глубокоувлажняющая маска Essence My Skin Deeply Moisturizing Paper Mask (цена — 0.99 евро). Бумажная маска проста в использовании и в один момент успокаивает раздраженную кожу. Обогащенная миндальным экстрактом и глицерином, она увлажняет кожу, придает ей мягкость и гладкость, благодаря входящим в состав маслу шиповника и экстракту огурца. Просто очистите лицо мягким очищающим гелем, а затем наложите маску на лицо и разровняйте ее. Оставьте на 10-15 минут и удалите. Остатки вмассируйте в кожу. Не подлежит повторному использованию. Делайте маску максимум 2 раза в неделю.

Essence-2014-My-Skin-Collection-Deeply-Moisturizing-Paper-Mask

— Увлажняющий крем Essence My Skin Moisturizing Cream (новинка, цена — 2.49 евро). Атласная кожа! Крем быстро впитывается и увлажняет кожу. Экстракт лайма и сок огурца освежают цвет лица, а масло ши делает кожу удивительно мягкой. Наносите на очищенную кожу лица и шеи ежедневно утром и вечером, также идеально подходит в качестве базы под макияж. Не содержит красителей.




Essence-2014-My-Skin-Collection-Moisturizing-Cream

В коллекцию Essence My Skin Collection для сухой кожи войдут:

— Очищающие салфетки Essence My Skin Caring Cleansing Wipes (цена — 1.49 евро). В дороге вы или дома, практичные очищающие салфетки являются важнейшими повседневными спутниками! Благодаря их специальной формуле без спирта и парабенов, вы можете мгновенно удалить водостойкий макияж и грязь, не высушивая при этом кожу. Содержит миндальное масло, экстракты бамбука и граната, которые обеспечивают гладкую и мягкую кожу;

Essence-2014-My-Skin-Collection-Dry-Skin-Cleansing-Wipes

— Интенсивный крем Essence My Skin Intensively Caring Cream (новинка, цена — 2.49 евро). Скажите стоп сухости кожи! Формула крема с персиковым маслом, маслом ши, витамином Е, а также экстрактами бамбука и граната интенсивно увлажняет сухую кожу. Не оставляет жирности, делает кожу бархатистой, мягкой и сияющей! Наносите на очищенную кожу лица и шеи ежедневно утром и вечером, также идеально подходит в качестве базы под макияж. Не содержит красителей.

Essence-2014-My-Skin-Collection-Intensively-Caring -Cream

В коллекцию Essence My Skin Collection для жирной и комбинированной кожи войдут:

— Матирующий очищающий гель Essence My Skin Mattifying Cleansing Gel (новинка, цена — 1.99 евро). Гель бережно и тщательно очищает кожу и поры от грязи и макияжа. Сочетание экстракта личи, масла виноградных косточек и пантенола очищает поры и придает идеальный матирующий эффект. Нанесите гель на влажную кожу лица, помассируйте, чтобы получить легкую пену, и смойте чистой водой. Не содержит красителей;

Essence-2014-My-Skin-Collection-Mattifying-Cleansing-Gel

— Матирующие очищающие салфетки Essence My Skin Mattifying Cleansing Wipes (новинка, цена — 1.49 евро). Мягкие очищающие салфетки очищают кожу и поры от макияжа и загрязнений. Мягкая формула с экстрактом личи, маслом виноградных косточек и аллантоином смягчает сухие участки кожи и матируют жирную Т-зону — идеальное решение для комбинированной кожи! Их нежная формула не содержит спирта и парабенов и подходит даже для чувствительной кожи вокруг глаз. Быстро и практично, особенно в дороге!;

Essence-2014-My-Skin-Collection-Combination-Skin-Cleansing-Wipes

— Матирующий крем Essence My Skin Mattifying Cream (новинка, цена — 2.49 евро). Идеальный матовый цвет лица! Этот легкий матирующий крем специально разработан для удовлетворения потребностей комбинированной кожи. Формула крема обогащена экстрактом личи и маслом виноградных косточек, матирует Т-зону и делает кожу гладкой и красивой. Наносите на очищенную кожу лица и шеи ежедневно утром и вечером, также идеально подходит в качестве базы под макияж. Не содержит красителей.

Essence-2014-My-Skin-Collection-Mattifying-Cream (2)

Коллекция средств ухода за кожей Essence My Skin Collection выйдет в продажу с мая 2014 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *