Новые продукты от Clarins — Radiance-Plus Golden Glow Booster и Sun Care Oil Spray SPF15



Clarins расширяет ассортимент своей «солнечной» линии двумя новыми продуктами: сывороткой-автозагаром Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster и защитным маслом-спреем от солнца Sun Care Oil Spray SPF15.

Clarins-Radiance-Plus-Golden-Glow-Booster-Promo

— Сыворотка Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster — это новое поколение автозагаров, которая используется в сочетании с любым другим продуктом ухода за лицом. Результатом является естественно выглядящий загар, доступный круглый год. Интенсивность загара вы можете контролировать сами, добавляя одну, две или три капли в ваш любимый дневной или ночной крем. Формула новинки на 99.8% натуральна и на 100% безопасна. Вы можете использовать ее до двух раз в день, чтобы получить глубокий, насыщенный загар, или раз в несколько дней, чтобы поддерживать вид поцелованной солнцем кожи.




Clarins-2014-Radiance-Plus-Golden-Glow-Booster

— Масло-спрей Clarins Sun Care Oil Spray SPF15 представляет собой легкий лосьон-спрей, защищающий кожу и позволяющий ей легко загорать. Его легкая, не имеющая масел формула защищает кожу от вредных UVA и UVB лучей, фиксирует влагу и предохраняет кожу от высыхания. Подходит для всех типов кожи, но производитель не рекомендует использовать его для детей, т.к. кожа детей тоньше, чем кожа взрослых, и ей нужна более сильная защита. Формула масла содержит растительные экстракты, такие как сенна и алоэ вера, масло приятно пахнет букетом из цитрусовых нот, черной смородины, киви, сандала и амбры. Оно также может использоваться и на волосах, чтобы защитить их от ультрафиолетового излучения и морской воды.

Clarins-2014-Sun-Care-Oil-Spray-SPF15

Сыворотка Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster (объем — 15 мл, ориентировочная цена — 25 евро) и масло Clarins Sun Care Oil Spray SPF15 (объем — 150 мл, ориентировочная цена — 27,50 евро) уже в продаже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *