Giorgio Armani представляет жидкие румяна и бронзатор Maestro Mediterranea Collection (лето 2014 г.)



Giorgio Armani выпускает летнюю бронзирующую коллекцию Maestro Mediterranea Collection (Средиземноморье), которая состоит из 3 оттенков жидких румян и 1 оттенка жидкого бронзера для создания поцелованного солнцем образа.

Giorgio-Armani-Summer-2014-Maestro-Mediterranea-Collection

И румяна, и бронзер имеют супер-облегченную формулу, которая абсолютно естественно сливается с кожей. Формула новинок не содержит воду и пудру, вместо этого она включает в себя 5 некомедогенных масел, в том числе и масло лотоса, которые постепенно испаряются, и макияж совсем не чувствуется на лице.

В коллекцию Giorgio Armani Maestro Mediterranea Collection for Summer 2014 войдут:

— Жидкие румяна Giorgio Armani Maestro Fusion Blush (цена — 52 доллара). Имеют легкую формулу, которая позволяет их с легкостью наслаивать и сочетать оттенки. Придают здоровый румянец и свечение. Выйдут в 3 оттенках:




300;
400;
500;




Giorgio-Armani-Summer-2014-Maestro-Mediterranea-Collection-Maestro-Fusion-Blush

— Жидкий бронзер Giorgio Armani Maestro Liquid Summer Bronzer SPF 15 (лимитированный выпуск, цена — 64 доллара). Придает светящийся, словно поцелованный солнцем, вид. Выйдет в 1 оттенке, который можно смешивать с румянами для получения наиболее естественного результата:

100.

Giorgio-Armani-Summer-2014-Maestro-Mediterranea-Collection-Maestro-Liquid-Summer-Bronzer-SPF-15

Новая бронзирующая коллекция Giorgio Armani Maestro Mediterranea Collection выйдет в международную продажу с апреля 2014 г. Сейчас ее уже можно приобрести на официальном сайте марки.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Giorgio Armani представляет жидкие румяна и бронзатор Maestro Mediterranea Collection (лето 2014 г.)

  1. Уведомление: Giorgio Armani представляет жидкие румяна и бронзатор Maestro Mediterranea Collection (лето 2014 г.) | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *