Max Factor выпускает новый праймер Facefinity All Day Primer



В мае Max Factor запускает в продажу новый праймер Facefinity All Day Primer, который обещает продлить стойкость вашего макияжа, а также защитить кожу от вредного ультрафиолетового излучения.

Max-Factor-2014-Facefinity-All-Day-Primer 1

После успеха тональной основы Facefinity All Day 3-1 Foundation, Max Factor решил создать и праймер Facefinity All Day Primer, который регулирует выработку кожного жира, а также имеет солнцезащитный фактор SPF 20. В то время, как тональная основа сочетает в себе преимущества основы, тона и консилера в одном продукте, новый праймер Facefinity All Day Primer фокусируется на продлении стойкости основы, а также контролирует жирный блеск и образование пота, т.е. тех факторов, которые влияют на размазывание и быстрое исчезновение тональной основы в течение дня.




Новый праймер Max Factor Facefinity All Day Primer имеет легкую текстуру. Крем-флюид белого цвета быстро впитывается, продлевает стойкость макияжа, впитывает пот и кожный жир, защищает кожу от ультрафиолетового излучения.

Max-Factor-2014-Facefinity-All-Day-Primer 2

Max Factor Facefinity All Day Primer SPF20 поступит в продажу в апреле-мае 2014 г. Ориентировочная цена — 9.99фунтов стерлингов (объем — 30 мл).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *