Новый женский аромат от Giorgio Armani — Acqua di Gioia Eau de Toilette



Giorgio Armani представляет новую версию своего оригинального аромата Acqua di Gioia (выпущенного в 2010 г.) — Acqua di Gioia Eau de Toilette. Это не единственный фланкер знаменитого аромата, ранее уже были выпущены такие его интерпретации, как Acqua di Gioia Essenza (2011 г.), Acqua di Gioia Eau de Parfum Satinee (2012 г.) и Acqua Di Gioia Eau Fraiche (2013 г.). Все они вдохновлены летними каникулами, отдыхом на островах Пантеллерия и Антигуа.

Giorgio-Armani-2014-Acqua-di-Gioia-Eau-de-Toilette 1

Новая версия 2014 г. Acqua di Gioia Eau de Toilette представляет собой яркий, живой аромат, вдохновленный самим сердцем природы, олицетворяющий пробуждение чувственности. Он будет более нежным, по сравнению с оригиналом, т.к. выпускается в концентрации туалетной воды (оригинал — парфюмированная вода).

Giorgio-Armani-2014-Acqua-di-Gioia-Eau-de-Toilette 4

Описание аромата Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Toilette:

Семейства ароматов: цветочные, восточные;
Пол: для женщин;
Верхние ноты: лимон, черная смородина, груша, лист фиалки;
Ноты сердца: пион, жасмин crystal, жасмин Sambac;
Ноты базы: кедр, кашемир, коричневый сахар;
Год выпуска: 2014.




Giorgio-Armani-2014-Acqua-di-Gioia-Eau-de-Toilette 2

Интересен дизайн флакона нового аромата. Он сделан из матового стекла, и если на него смотреть снизу, он напоминает листок, если на него смотреть сбоку, то он напоминает изгибы женского тела, а если на негос смотреть прямо, то он напоминает отполированный камень.




Giorgio-Armani-2014-Acqua-di-Gioia-Eau-de-Toilette 3

Лицом нового аромата стала модель Emily DiDonato (Эмили Ди Донато), представлявшая и предыдущие издания линии Acqua di Gioia.

Acqua di Gioia Eau de Toilette выйдет в двух объемах: 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Toilette.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *