Мастер-класс от Orly: маникюр «Весенняя феерия»



Профессионалы компании Orly предлагают несколько видов весеннего маникюра. Один из них — «Весенняя феерия», который прекрасно смотрится на коротких ногтях. Предлагаем вашему вниманию мастер-класс от тренинг-менеджера Orly Ирины Савченко.

Orly-resultat

Шаг 1. Покрытие ногтей лаком

Предварительно подготовьте ногти: придайте им форму, продезинфицируйте и нанесите базовое средство. После этого покройте ногти голубым лаком Snowcone от Orly (№ 40732).

Orly-step1

Шаг 2. Нанесение основы рисунка

Когда лаковое покрытие подсохнет, покройте половину ногтя нежно-розовым лаком Lift The Veil от Orly (№ 40008).




Orly-step2

Шаг 3. Нанесение рисунка. Первый этап

После полного высыхания лака приступите к нанесению рисунка. Белой краской Instant Artist Crisp White от Orly (№47021) «разбейте» основное цветное покрытие на четыре фрагмента в форме произвольных лепестков.




Orly-step3

Шаг 4. Нанесение рисунка. Второй этап

Закрасьте два фрагмента краской Instant Artist Rose от Orly (№47002), а третий покройте серебряными блестками Instant Artist Platinum Glutter от Orly (№47024). На каждом ногте не обязательно закрашивать одни и те же фрагменты. Покройте их в хаотичном порядке, это придаст маникюру большей выразительности.

Orly-step4
Orly-step5

Шаг 5. Завершающий этап

Поверх полученного дизайна нанесите верхнее покрытие Polishield от Orly. Оно придаст ногтям ослепительный блеск, защитит лак от скалывания и выгорания.

Orly-step6

Весенний маникюр готов!

Orly-resultat

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *