Новый аромат от Amouage — Opus VIII



Amouage представил новый аромат OPUS VIII из коллекции The Library Collection, запущенной в 2010 г. Все ароматы коллекции подходят как для мужчин, так и для женщин, выпускаются во флаконах одинаковой формы, и каждому из них дан свой номер. На данный момент их уже стало восемь.

Amouage-2014-Opus-VIII 1
Amouage-2014-The-Library-Collection

Из пресс-релиза Amouage о новом аромате: «Уделяя особое внимание каждой детали, креативный директор Amouage, Christopher Chong, создал аромат, балансирующий между параллелями истины и восприятия. Древесно-цветочный аромат, разработанный для настоящих знатоков парфюмерии, независимо от их возраста и пола, включает самые лучшие ингредиенты из разных стран мира. В верхних нотах композиции жасмин самбак из Индии, иланг-иланга с Коморских островов и флердоранж из Марокко, сливаясь вместе образую единую золотую ауру. Противоречивое сердце из шафрана, имбиря и ладанного дыма демонстрирует абстрактную и интригующую глубину. Сюрреалистическая волна роскоши, проходящая сквозь всю структуру композиции, завершается темной и интенсивной базой из бензоина, бальзама, бэя и ветивера».

Описание аромата Amouage Opus VIII:




Семейство ароматов: восточные, цветочные, древесные;
Пол: для мужчин и для женщин;
Верхние ноты: жасмин, иланг-иланг, флердоранж;
Ноты сердца: ладан, шафран, имбирь, ветивер, гуаяковое дерево;
Ноты базы: бензоин, индийский лавр, ямайский бэй, бальзамические ноты;
Парфюмеры: Pierre Negrin (Пьер Негрин) и Richard Herpin (Ричард Херпин);
Год выпуска: 2014.

Amouage-2014-Opus-VIII 2

Новый аромат Amouage OPUS VIII будет доступен с конца марта 2014 г. в объеме 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *