ArtDeco выпустил новую увлажняющую сыворотку Pure Minerals Bi-Phase Moisture Serum



ArtDeco выпустил новую увлажняющую сыворотку Pure Minerals Bi-Phase Moisture Serum, которая способна утолить жажду для сухой кожи.

Новая сыворотка ArtDeco предназначена для сухой или обезвоженной кожи, существенно увлажняет ее, делает свежей и сияющей.

ArtDeco-2014-Pure-Minerals-Bi-Phase-Moisture-Serum 1

Новый двухфазный продукт от ArtDeco состоит из прозрачного и синего слоя. Прозрачная часть, или гидро-фаза, составляет целых 75% от его объема. Она сочетает различные увлажняющие ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, экстракт яблок, вулканический экстракт, био-ферменты из зеленых морских водорослей и белого люпина. Этот слой сыворотки обеспечивает интенсивное увлажнение для обезвоженной кожи.

Синий слой представляет собой липидную фазу, которая сочетает различные масляные ингредиенты, такие как масло папайи, растительное масло и витамин Е. Липидная фаза восстанавливает кожу и наполняет ее столь необходимыми питательными ингредиентами.




Сыворотка не содержит парабенов, имеет утонченный, чистый аромат.




ArtDeco-2014-Pure-Minerals-Bi-Phase-Moisture-Serum 2

Новая сыворотка ArtDeco Pure Minerals Bi-Phase Moisture Serum прошла дерматологические испытания и подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и обезвоженной. Производитель рекомендует перед ее использованием хорошо встряхнуть бутылку, чтобы смешать обе фазы, дважды нажать на дозатор и нанести сыворотку на тщательно очищенную кожу лица. Применять утром и вечером.

Сыворотка ArtDeco Pure Minerals Bi-Phase Moisture Serum уже вышла в международную продажу. Она доступна в объеме 30 мл. Ориентировочная цена — 24 евро.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *