Sisley выпустил новую бронзирующую пудру Phyto-Touche Illusion D’Ete (лето 2014 г.)



Бренд Sisley выпустил новый бронзер Sisley Phyto-Touche Illusion D’Ete. Новинка имеет текстуру геля-пудры, благодаря которой легко распределяется на коже, эффективно скрывает мелкие морщинки и обеспечивает свежий вид и эффект второй кожи.

Sisley-2014-Phyto-Touche-Illusion-D’Ete

Бронзер выйдет в одном универсальном оттенке, который придает эффект поцелуя солнца на светлой коже. Темную кожу он делает более сияющей и освещенной.

Sisley Phyto-Touche Illusion D’Ete содержит рассеивающие свет микропигменты, которые обеспечивают равномерный сияющий финиш. Формула бронзера обогащена экстрактами гардении, мальвы и цветков липы.




Новый бронзер Sisley Phyto-Touche Illusion D’Ete можно наносить на все лицо для создания эффекта здоровой сияющей кожи, а можно только на определенные области для создания эффекта естественного загара («поцелуя солнца») на коже. Также его можно наносить на плечи и область декольте.

Новый бронзер Sisley Phyto-Touche Illusion D’Ete выйдет в серебристом футляре объемом 11 г. Ориентировочная цена — 65,50 евро. В настоящее время он доступен в John Lewis, Sephora и Nordstrom. Позже будет доступен и в других магазинах.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *