Nivea представляет новую линию кремов для рук



Nivea выпускает новую линию кремов для рук, которые подходят для ежедневного ухода, удовлетворяя основные потребности кожи — увлажнение, питание и защита. Все кремы новой линии имеют легкую текстуру, за счет чего быстро впитываются.

nivea-2014-hands-cream

В новую гамму кремов для рук Nivea входят:

— Комплексный крем с облепихой;

— Увлажняющий крем с алоэ вера;

— Защитный крем с пчелиным воском.







Комплексный крем для рук Nivea содержит облепиху и витамин Е – активные природные компоненты, которые обладают тонизирующими, увлажняющими и питательными свойствами. Это средство интенсивно питает кожу, ухаживает за ногтями и смягчает кутикулу, придавая рукам здоровый внешний вид.

Увлажняющий крем для рук Nivea интенсивно восполняет нехватку влаги в клетках кожи. Его действие обусловлено содержанием алоэ вера и масла жожоба, известных своими увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Регулярное применение этого крема помогает интенсивно увлажнять кожу рук, возвращая ей мягкость и гладкость.

Защитный крем для рук Nivea эффективно противостоит внешним воздействиям благодаря содержанию пчелиного воска – природного ингредиента, обладающего замечательными смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами. Средство быстро устраняет сухость кожи, помогает усилить ее защитный барьер и придает эластичность.

Рекомендованная цена каждого крема — 45 руб.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *