Лимитированный выпуск аромата Guerlain Le Muguet 2014 г



Guerlain объявил о выпуске очередного регулярного аромата Le Muguet 2014, который по традиции с 2006 г. выпускается лимитированным тиражом и продается только один день в году. В этом году продажи состоятся 1 мая.

Guerlain-2014-Le-Muguet 1

Из года в год меняется только флакон этого аромата, а сама же композиция остается практически неизменной и олицетворяет весну и любовь.

Описание аромата Guerlain Le Muguet 2014:




Семейство ароматов: цветочные;
Верхняя нота: бергамот;
Ноты сердца: ландыш, жасмин, роза, зеленые ноты;
Нота базы: мускус;
Парфюмер: Thierry Wasser;
Год выпуска: 2014.

В этом году флакон Muguet 2014 имеет традиционную для ароматов Guerlain форму, но украшает его фарфоровая подставка (кожух) с изображением ландышей. Для ее изготовления Guerlain обратились к мастеру Брижит де Базелэр (Brigitte de Bazelaire), которая сотрудничает с производящим фарфор предприятием Porcelaines de la Fabrique, основанным в 1825 г.




Guerlain-2014-Le-Muguet 2

Лимитированный выпуск аромата Guerlain Le Muguet 2014 выйдет в продажу 1 мая 2014 г. во всех бутиках Guerlain и в ряде парфюмерных магазинов. Всего выпущено 1872 флакона, каждый из которых пронумерован. Объем флакона — 125 мл, цена — 400 евро.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *