Новый увлажняющий крем от Bobbi Brown — Extra Bright Advanced Moisture Cream



Bobbi Brown выпускает свой новый увлажняющий крем Extra Bright Advanced Moisture Cream, который присоединится к уже существующему ассортименту линии, состоящей из средства для умывания Extra Bright Advanced Foaming Cleanser, лосьона Extra Bright Advanced Moisture Lotion и сыворотки Extra Bright Advanced Serum.

Bobbi-Brown-2014-Extra-Bright-Advanced-Moisture-Cream 1

Новый Bobbi Brown Extra Bright Advanced Moisture Cream анонсируется как увлажняющий крем, который заметно преображает тусклую и усталую кожу, делает ее ярче, уменьшает темные пятна, морщины и различные раздражения кожи. Входящий в состав крема эксклюзивный комплекс «Супер-цитрус» гарантирует улучшенный цвет лица и гладкую, сияющую кожу. В этот комплекс входит осветляющая смесь из витамина С, экстракта цитрусовых корок, а также грейпфрута и лайма, которые осветляют темные пятна, увлажняют кожу, делают ее здоровой и сияющей.

Bobbi-Brown-2014-Extra-Bright-Advanced-Moisture-Cream 2

Новый крем Bobbi Brown Extra Bright Advanced Moisture Cream для наибольшего эффекта следует использовать в качестве последнего шага в уходе, после очищающего средства, лосьона и сыворотки. Также его можно использовать и отдельно, утром и вечером.




Новый увлажняющий крем Bobbi Brown Extra Bright Advanced Moisture Cream подходит для всех типов кожи. В отличие от многих других отбеливающих средств, которые сушат кожу, новинка увлажняет кожу, благодаря содержащимся в составе глицерину, гиалуронату натрия и экстракту огурца. Также этот крем успокаивает кожу, т.к. содержит солодку, кофеин, сахарозу и растительные экстракты.

Новый крем Bobbi Brown Extra Bright Advanced Moisture Cream появитяс в продаже в феврале 2014 г. и будет доступен в баночке объемом 50 мл. Рекомендуемая цена — 95 долларов.




Bobbi-Brown-Extra-Bright

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новый увлажняющий крем от Bobbi Brown — Extra Bright Advanced Moisture Cream

  1. Уведомление: Новый увлажняющий крем от Bobbi Brown — Extra Bright Advanced Moisture Cream | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *