Новый CC-крем от Giorgio Armani — Luminessence CC Cream



Giorgio Armani выпустил CC-крем Luminessence CC Cream, который совмещает в себе функции тонирования, увлажнения и защищиты от солнца.

Giorgio-Armani-2014-Luminessence-CC-Cream

Новинка уменьшает покраснения, выравнивает цвет лица, придает коже здоровое сияние, свечение изнутри. Кроме того, Luminessence CC Cream содержит солнцезащитный фильтр SPF 35, которого достаточно, чтобы защитить кожу в среднем от 2 до 5 часов в летний день, в зависимости от типа кожи.




Как и любой другой CC-крем, Giorgio Armani Luminessence CC Cream можно использовать в качестве основы под макияж и в качестве замены обычному тональному крему. Всего одного слоя будет достаточно, чтобы превратить тусклую уставшую кожу в красивую, здоровую и сияющую.

Giorgio Armani Luminessence CC Cream выйдет в 8 оттенках. Его уже можно купить на американском сайте Giorgio Armani. Позже он появится и в магазинах. Рекомендуемая цена — 50 долларов.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *