Мастер-класс: Оригинальный маникюр к 14 февраля «Воздушные пузырьки любви»



Приближается День Святого Валентина, время романтики и чувственности. Этот день будет наполнен красными сердечками и розовыми бутонами. Если Вы стремитесь сделать этот день оригинальным и хотите избежать штампов, тогда nail-дизайн от Компании ОлеХаус –  то, что Вам нужно. Он воплощает в себе страстную суть праздника и при этом    избегает стереотипов. Будьте оригинальны и сделаете свой образ интересным. И тогда Купидон не оставит Вас без внимания.

6

Для создания воздушных пузырей, наполненных романтикой, Вам потребуются профессиональные недельные лаки VINYLUX™ — Tutti Frutti #155, Black Pool # 105, Wildfire #158, Locket Love #128.

1

Шаг 1

Обработайте ногтевую пластину препаратом Scrub Fresh от CND. Он снимет жировую пленку и удалит лишнюю влагу. Это необходимо для лучшего сцепления лака с кератином ногтя.

1.1

Шаг 2




Нанесите профессиональный недельный лак VINYLUXTM ярко-розового оттенка  Tutti Frutti #155 от CND. Покрытие выполняется в два слоя. Перед повторным нанесением подождите пока подсохнет первый слой.

2

Шаг 3

Вдоль бокового валика изобразите пузыри с помощью черного оттенка Black Pool # 105. Сделать это легко! Наберите на кисточку лак и выполните череду капелек вдоль ногтя. После того как лак подсохнет можно приступать к следующему шагу.




3

Шаг 4

Какой же праздник Всех Влюбленный обходит без оттенка страсти – красного цвета, воплощенного в лаке Wildfire #158. В центр черных пузырьков расставьте красные точки.

4

Шаг 5

В завершении украсьте дизайн благородным золотом. В каждом пузырьке сделайте маленькую каплю с помощью оттенка  Locket Love #128. Мерцающий лак придаст маникюру изысканный шарм и воздушную легкость.

5

Шаг 5

Наносим верхнее покрытие VINYLUX™ от CND. Оно высушит лак всего за 10 минут, и маникюр будет радовать Вас в течение целой недели. Ведь инновационная технология от CND защитит от трещин и сколов на лаке. Шедевр готов!

6

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *