Givenchy выпускает новый антивозрастной крем Smile N Repair Firming Expert High-Efficiency Firming Cream



Дом Givenchy выпустил новый продукт в своей знаменитой антивозрастной линии Smile ’N Repair. На этот раз знаменитый бренд создал высокоэффективный укрепляющий крем High-Efficiency Firming Cream, дополняющий и усиливающий действие интенсивной укрепляющей сыворотки Intensive Firming Serum.

Givenchy-Smile-N-Repair-Firming-Expert-High-Efficiency-Firming-Cream-2014

Поскольку мы стареем, наша кожа теряет свою эластичность и упругость, и происходит это из-за потери эластина и коллагеновых волокон в слоях кожи. Потеря эластичности в коже является одним из наиболее очевидных признаков старения, что также приводит к образованию морщин, расширению пор и провисанию кожи. Когда мы становимся старше, кожа теряет свои липиды, становится тоньше, и медленно теряет способность к самовосстановлению. Скорость регенерации кожи очень высока у детей, но постепенно замедляется с возрастом, хотя наша кожа никогда не останавливается в регенерации!

Новый укрепляющий крем Givenchy Smile ‘N Repair Firming Expert High-Efficiency Firming Cream призван помочь! Этот крем основан на укрепляющем комплексе PeptideProElastin, который реструктурирует поддерживающую сеть кожи путем улучшения производства эластина, повышая эффективность его волокон  и помогая им укрепиться. Особое вещество под названием MotionCorrect® Комплекс восстанавливает производство белков, которые также помогают коже восстановить свою упругость. В крем также добавлены блестящие микрочастицы, которые, немедленно придают яркость и сияние лицу.




Givenchy Smile ‘N Repair Firming Expert High-Efficiency Firming Cream следует использовать ежедневно, отдельно или после использования Интенсивной укрепляющей сыворотки Intensive Firming Serum. Его легкая кремовая текстура мгновенно впитывается в кожу, питает, увлажняет и отбеливает.

Ориентировочная цена крема Givenchy Smile ‘N Repair Firming Expert High-Efficiency Firming Cream — 66,50 фунтов стерлингов (объем — 50 мл).





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *