Новинка от The Body Shop — сыворотка в масле Vitamin E Overnight Serum-In-Oil



The Body Shop запускает новинку — ночную сыворотку в масле с витамином Е — Vitamin E Overnight Serum-in-Oil. Новый продукт пополнил популярную линию The Body Shop — Vitamin E.

The-Body-Shop-2014-Vitamin-E-Overnight-Serum-In-Oil 3

Новая сыворотка The Body Shop Vitamin E Overnight Serum-in-Oil работает, когда вы спите, перезаряжая клетки вашей кожи и наполняя ее свежей живительной влагой. Продукт заявлен как «сыворотка в масле», а значит, что он совмещает в себе преимущества обеих формул. Он легко и глубоко проникает в ткани, делает кожу мягкой и эластичной, не оставляет жирных следов.

По описанию производителя, The Body Shop Vitamin E Overnight Serum-in-Oil способна превратить вашу кожу в хорошо отдохнувшую, сияющую, выглядящую так, как будто вы проспали 8 часов. Формула новинки содержит масла зародышей пшеницы, подсолнечника, жожоба, марулы, кунжута и сои. Они прекрасно увлажняют кожу, делая ее более плотной и молодой.




The-Body-Shop-2014-Vitamin-E-Overnight-Serum-In-Oil 2

The Body Shop Vitamin E Overnight Serum-in-Oil очень легко наносится. Нужно лишь взять пару капель в ладони и немного потереть, а затем нежными, похлопывающими движениями нанести на лицо и шею. Можно сделать легкий массаж пальцами. Сыворотка может использоваться каждый вечер перед основным уходовым средством.

Новая сыворотка в масле The Body Shop Vitamin E Overnight Serum-in-Oil уже запущена в продажу. Рекомендованная цена — 12 британских фунтов (объем — 28 мл).





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новинка от The Body Shop — сыворотка в масле Vitamin E Overnight Serum-In-Oil

  1. Уведомление: Новинка от The Body Shop — сыворотка в масле Vitamin E Overnight Serum-In-Oil | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *