Новинки от Lush ко Дня святого Валентина



LUSH предлагает окунуться в атмосферу любви с новой коллекцией,  созданной специально ко дню святого Валентина 2014 г. В нее войдут:

Close-to-You

— Мыло Неоновая любовь / Neon Love. Свежее и фруктовое мыло, созданное под вдохновением от арт-проекта «12 месяцев неоновой любви»  – сотрудничества двух британских художников Виктории Лукас и Уильяма Уитера, которое началось в день святого Валентина в 2011 г.  и закончилось в тот же день годом позже. Результатом его стало появление двенадцати романтических цитат из известных песен о любви, оформленных огромными неоновыми буквами красного цвета.

Это огромное мыло в виде сердца, украшенное надписью «Любовь», имеет совершенно новый букет из ароматов бергамота, розового дерева и масла коричного листа, оно наполнено свежими ингредиентами — инжиром, соком маракуйи, а также соевым йогуртом для питания и смягчения кожи. «Neon love» прячет внутри себя множество белых сердечек для того, чтобы каждый кусок мыла был так же красив и романтичен, как его аромат.

Neon-Love

— Массажное масло  Рядом с тобой / Close To You.  На создание этой увлажняющей и смягчающей кожу массажной плитки бренд вдохновило обычное пирожное. Загляните внутрь сердца на поверхности плитки, и вы сможете разглядеть роскошную начинку из соблазнительной белой помадки. Состоящая из дорогой смеси масел, таких как купуасу, ши и оливкового, эта плитка обладает одним и тем же аппетитным ванильным ароматом с такими продуктами, как мыло «Звезда» и пена для ванны «Сливочная карамель». Lush утверждает, что это масло привлечет к вам  особенного человека.




Close-to-You

— Массажная плитка Нежность / Tender is the Night. Нежная и чувственная Tender is the Night возвращается к нам в этом году в новом образе. Вдохновленная на создание песней «Tender» группы Blur и одноименной повестью Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, эта чувственная, сексуальная массажная плитка заменила свою мягкую сердцевину на дуэт смягчающего масла ши и масла мурумуру, увеличилась в размерах и водрузила наверх розовый цветок. В этой плитке нет масла какао, зато в ней содержится опьяняющая смесь эфирных масел и абсолютов жасмина, иланг-иланга и «справедливой» ванили. Vegan.  Теперь эта плитка присоединится к постоянному ассортименту продуктов.




Tender-is-the-Night

 — Оттеночный бальзам Поцелуй / The Kiss. Любимые продукты возвращаются! Сияющий и соблазняющий, этот оттеночный бальзам, не содержащий консервантов, добавит легкий оттенок губам, и для этого вам даже не понадобится зеркало. Сногсшибательная смесь роскошных увлажняющих масел ши (купленного по правилам справедливой торговли) и купуасу, а также вкусного органического сиропа агавы, мягко покрывает губы, придаёт им блеск и мерцание. Кстати, в этом бальзаме, как и в других продуктах, Lush использует блестки,  свободные от пластика.  Органические эфирные масла  мандарина и миндаля создают бодрящий аромат и аппетитный вкус, делая каждый поцелуй незабываемым. Также сюда добавлен порошок из семян гуараны – натурального средства, придающего губам объем – здесь уж никто не устоит! Vegan.

The-Kiss

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *