Philosophy выпускает новый ночной антивозрастной крем Miracle Worker Overnight Moisturizer



Линия Philosophy Miracle пополнится новым ночным антивозрастным кремом Worker Overnight Moisturizer.

Philosophy-Miracle-Worker-Overnight-Age-Resetting-Anti-Wrinkle-Moisturizer 1

Philosophy Miracle Worker Overnight Age-Resetting Anti-Wrinkle Moisturizer ориентирован на восстановление структуры кожи, повышая процессы обновления клеток и уменьшая признаки старения. Формула основана на исследованиях, доказывающих, что с возрастом в коже накапливаются белки, известные как progerins, которые вносят непосредственный вклад в процессы старения, ухудшая структуру кожи, истощая ее энергию, что, наконец, приводит к видимым признакам старения.

По обещаниям производителя, новый крем способен помочь заметно улучшить внешний вид вашей кожи. Он идеален для тех, кто хочет сохранить свою кожу хорошо увлажненной, который выражает обеспокоенность по поводу морщин на лбу, или для тех, кто хочет такой уход за кожей, который работает на предотвращение всех видимых признаков старения.




Philosophy-Miracle-Worker-Overnight-Age-Resetting-Anti-Wrinkle-Moisturizer 2

Этот увлажняющий крем отличается тем, что он работает в течение ночи, что является лучшим временем, чтобы помочь улучшить внешний вид стареющей кожи. Продукт должен быть использован после очищения  в качестве ночного увлажняющего крема. По обещаниям производителя, после первого же использования кожа станет более мягкой, увлажненной и обновленной. Приблизительно через три месяца станут менее заметными морщины на лбу, а кожа станет более эластичной, упругой, сияющей и гладкой.

В состав новинки входят морские водоросли, молочный пептидный комплекс, витамин С и пептиды, что оказывает антивозрастное действие.




Новый антивозрастной крем Philosophy Miracle Worker Overnight Age-Resetting Anti-Wrinkle Moisturizer появится в продаже с марта 2014 г. по цене примерно 68 долларов (50 г).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *