Корпорация CND выпустила подарочный набор Scentsations Charmed Trio



Праздники все ближе, а это значит, остается все меньше времени на поиск подарков. В этой суматохе корпорация CND предлагает Вам очаровательней выход из положения – лимитированный набор Scentsations Charmed Trio, который включает три ароматных мини-лосьона: сливовый Veiled Plum, клюквенный Cranberry и травянистый Wicked Ivy. Компактный флакон, нежная текстура средств и потрясающие увлажняющие свойства – что может быть лучшим подарком?

Hol13-ScentsationTrio-Rendr

Лосьон с экстрактом сливы прекрасно тонизирует, питает и идеально подходит для очень сухой кожи. Не зря в Китае этот плод символизирует долголетие, ведь он омолаживает, возвращает коже былую упругость и свежесть. А содержащиеся в сливе жирные масла обладают смягчающим эффектом.

Клюквенный Scentsations – отлично заживляет и регенерирует. Благодаря огромному количеству антиоксидантов, клюква замедляет старение клеток и продлевает молодость.




Средство от CND Wicked Ivy обновлению клеток и насыщая их энергией. Плющ, входящий в состав лосьона, питает кожу органическими кислотами, микроэлементами, йодом, минеральными солями, эфирными маслами и витаминами А, В, Е. Благодаря такому составу, плющ считается отличным антисептическом.

Объем каждого мини-лосьона в наборе — 59 мл.




Рекомендуемая розничная стоимость подарочного набора — 600 руб.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Корпорация CND выпустила подарочный набор Scentsations Charmed Trio

  1. Уведомление: Корпорация CND выпустила подарочный набор Scentsations Charmed Trio | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *