Дизайнерские платки Вивьен Вествуд Climate Revolution в магазинах Lush



Британский дизайнер Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) разработала дизайн для платка, сделанного из 100% органического хлопка, который будет продаваться ограниченным тиражом в магазинах LUSH по всему миру. Часть выручки, полученная от его продажи, будет направлена в фонд Climate Revolution.

VIvienne-Westwood-Climate-Revolution-Lush 1

Созданный по мотивам японского искусства «фурошики», этот хлопковый платок можно использовать как стильную альтернативу подарочной упаковке, его можно носить на голове или повязать на шею, или вставить в рамку как произведение искусства.

VIvienne-Westwood-Climate-Revolution-Lush 2

Хлопковые платки доступны в светло-коричневом и светло-розовом цветах, с двумя вариантами образов Climate Revolution («Климатическая Революция»), дизайн которых разработала Вивьен Вествуд. Неулыбающееся лицо с черными глазами – Лицо Войны – придуманный Вествуд символ борьбы с изменениями климата и деградацией окружающей среды. Эти платки сшиты из натурального органического хлопка на фабрике Джона Спенсера (одна из последних текстильных фабрик в Великобритании).




VIvienne-Westwood-Climate-Revolution-Lush 3

Начиная с 18 ноября, 15 000 дизайнерских хлопковых платков с символикой Climate Revolution от Вивьен Вествуд поступят в продажу эксклюзивно в 891 магазин LUSH по всему миру, а также онлайн на www.lush.com.

Розничная цена платка в России составляет 1 500 руб. Часть выручки, полученная от его продажи, будет направлена в фонд Climate Revolution и пойдет на реализацию благотворительных проектов в сфере защиты окружающей среды.




VIvienne-Westwood-Climate-Revolution-Lush 4


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *