Новая коллекция лаков для ногтей CND Shellac Forbidden



Корпорация CND, создатель легендарного покрытия Shellac, вновь радует своих поклонников уникальными оттенками. Новые цвета гибридного покрытия представлены под загадочным названием «Forbidden». Эти оттенки так же желанны, как и запретный плод. При создании  новой палитры корпорация CND искала вдохновение в роковом женском образе, соединяющем в себе опасность и яркую индивидуальность.

Поддайтесь искушению «свободолюбивых» оттенков Shellac из коллекции Forbidden. Эти волнующие тона притягивают своей уникальностью и соблазняют неповторимостью.

Таинственная коллекция не оставит равнодушным даже самых взыскательных дам. Тем более, что коллекция отвечает модным тенденциям осени. Новые цвета лаков сошли прямо с подиумов. Команда мастеров CND каждый сезон участвует в престижных дефиле и неделях моды, так что имеющиеся оттенки не только наиболее востребованные, но и самые стильные.

Shellac Forbidden

Коллекция Forbidden включает в себя 6 пленительных оттенков:




— Burnt Romance — медно-бордовый. Он не оставит равнодушными ценителей прекрасного.  Вы обязательно влюбитесь в этот пылающий и насыщенный цвет;
— Tinted Love — бургундский. Он поднимет Вам настроение и навеет мысли о романтике;
— Dark Dahlia — чернильный, который выразит дерзость и неординарность;
— Blue Rapture — морской. Он вдохновит на творчество и эксперименты со своим стилем;
— Steel Gaze — серебристый, подарит Вам настроение осени;
— Night Glimmer — мерцающий, завершит Ваш образ.




Американская корпорация CND была основана более 30 лет назад. За время своего существования она превратилась в мирового лидера ногтевой индустрии, главная цель которого сделать красоту рук и ног обязательной составляющей любого образа. Хотелось бы напомнить, что именно CND является первооткрывателем гибрида геля и лака Shellac. Разнообразие цветовой гаммы Shellac от CND позволит каждой женщине подчеркнуть свою индивидуальность и раскрасить жизнь любимыми цветами!

Новая коллекция лаков для ногтей CND Shellac Forbidden поступит в продажу в сентябре 2013 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *