Новая сыворотка Biotherm Blue Therapy Serum-In-Oil Night



Biotherm расширил линейку популярных средств Blue Therapy новой ночной сывороткой Serum-In-Oil Night. Новинка призвана совместить в себе преимущества двух продуктов — масла и сыворотки, при этом не быть излишне маслянистой и давать качественное питание коже лица.

Biotherm Blue Therapy Serum-In-Oil Night 2

Biotherm Blue Therapy Serum-In-Oil Night мягко подтянет кожу, освежит и придаст лицу здоровый вид. В ее состав входит масло Ulkenia, микроводорослей Северного моря, богатых омега-3-кислотами. В результате клетки кожи питаются жирными кислотами, что придает ей ровный цвет и защищает от вредных внешних факторов.




Biotherm Blue Therapy Serum-In-Oil Night

По обещания производителя, через месяц регулярного использования Biotherm Blue Therapy Serum-In-Oil Night кожа лица преобразится: морщины уменьшатся, пройдет сухость, появится сияние.

Новая сыворотка Biotherm Blue Therapy Serum-In-Oil Night поступит в продаже в сентябре 2013 г. Рекомендуемая цена — 65 евро.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *